Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Kösler, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Badener TT Amateure
Spiele 368
Siege 204
Niederlagen 164
Siegerquote 55.4%
RC-Punkte 1701
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Daniel Dellmour (POLI1) 2:3
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Samuel Fiedler (POLI1) 1:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Rita Piros (OLYM1) 3:2
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Gregor Zamarin (KONT3) 0:3
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Philipp Thoma (KONT3) 3:2
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Markus Magerle (BIED1) 3:2
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Marcel Kager (MÖLL1) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:1
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:0
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Katharina Wirth (SGOT3) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Christian Partila (SCHW2) 3:2
03.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 7 Michael Trink (SALZ1) 0:3
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 7 Zoltan Zoltan (SALZ1) 0:3
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Martin Köberl (LEO1) 2:3
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Thomas Probst (LEO1) 0:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Lukas Nepozitek (GRS1) 1:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Thomas Müllner (GRS1) 0:3
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Martin Radel (NEUD1) 1:3
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 David Klaus (SKFL1) 0:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Anton Kutis (SKFL1) 0:3
08.12.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 11 Thomas Coufal (SGVH1) 2:3
08.12.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 11 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
25.11.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 10 Florian Fenyvesi (SGEB1) 1:3
25.11.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 10 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
21.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 8 Michael Trink (SALZ1) 1:3
21.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 8 Zoltan Zoltan (SALZ1) 0:3
21.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 8 Christian Luginger (SALZ1) 0:3
20.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 7 Thomas Ziller (KUCH1) 2:3
20.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 7 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
06.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 3 Martin Bäuerle (NEUD1) 0:3
06.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
09.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 2 Alexander Reitner (SGGM1) 3:0
09.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 2 Clemens Gal (SGGM1) 1:3
09.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
08.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 1 Philipp Patzelt (OBERP1) 0:3
08.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 1 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A 1 3 Michael Binder (BIES1) 1:3
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A 1 2 Sandro Bader (SGFU1) 3:1
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A 1 3 Jan Duspiva (BIES1) 1:3
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A 1 2 Robbie Teuffenbach (SGFU1) 3:2
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A 1 2 Sandor Kelemen (SGFU1) 3:0
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A 1 3 Mario Hochkofler (BIES1) 0:3