Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Johann Kösler, Badener TT Amateure
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | Badener TT Amateure |
Spiele | 368 |
Siege | 204 |
---|---|
Niederlagen | 164 |
Siegerquote | 55.4% |
RC-Punkte | 1700 |
RC-Deviation | 158 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
16.10.2020 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Daniel Dellmour (POLI1) | 2:3 |
16.10.2020 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Samuel Fiedler (POLI1) | 1:3 |
15.10.2020 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Rita Piros (OLYM1) | 3:2 |
15.10.2020 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Ilja Davidov (OLYM1) | 2:3 |
15.10.2020 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) | 3:2 |
28.09.2020 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Gregor Zamarin (KONT3) | 0:3 |
28.09.2020 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Philipp Thoma (KONT3) | 3:2 |
28.09.2020 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 0:3 |
12.03.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Magerle (BIED1) | 3:2 |
12.03.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Dieter Kolland (BIED1) | 3:0 |
26.02.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Marcel Kager (MÖLL1) | 3:1 |
26.02.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Berghold (MÖLL1) | 3:0 |
26.02.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Schachner (MÖLL1) | 3:1 |
16.01.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Grabenweger (SGOT3) | 3:0 |
16.01.2020 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Katharina Neuhold (SGOT3) | 3:0 |
03.12.2019 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Partila (SCHW2) | 3:2 |
03.12.2019 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Mario Rosenfeld (SCHW2) | 3:0 |
03.12.2019 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Günter Fuchs (SCHW2) | 3:1 |
23.02.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 7 | Michael Trink (SALZ1) | 0:3 |
23.02.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 7 | Zoltan Zoltan (SALZ1) | 0:3 |
10.02.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 6 | Martin Köberl (LEO1) | 2:3 |
10.02.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 6 | Thomas Probst (LEO1) | 0:3 |
09.02.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 5 | Lukas Nepozitek (GRS1) | 1:3 |
09.02.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 5 | Thomas Müllner (GRS1) | 0:3 |
27.01.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 4 | Martin Radel (NEUD1) | 1:3 |
27.01.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 4 | Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) | 0:3 |
26.01.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 3 | David Klaus (SKFL1) | 0:3 |
26.01.2019 | 2. Herren-Bundesliga A | 2 | 3 | Anton Kutis (SKFL1) | 0:3 |
08.12.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 11 | Thomas Coufal (SGVH1) | 2:3 |
08.12.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 11 | Bernhard Kranabitl (SGVH1) | 1:3 |
25.11.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 10 | Florian Fenyvesi (SGEB1) | 1:3 |
25.11.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 10 | Martin Leonhartsberger (SGEB1) | 1:3 |
21.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 8 | Michael Trink (SALZ1) | 1:3 |
21.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 8 | Zoltan Zoltan (SALZ1) | 0:3 |
21.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 8 | Christian Luginger (SALZ1) | 0:3 |
20.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 7 | Thomas Ziller (KUCH1) | 2:3 |
20.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 7 | Mate Moricz (KUCH1) | 0:3 |
06.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 3 | Martin Bäuerle (NEUD1) | 0:3 |
06.10.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 3 | Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) | 0:3 |
09.09.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 2 | Alexander Reitner (SGGM1) | 3:0 |
09.09.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 2 | Clemens Gal (SGGM1) | 1:3 |
09.09.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 2 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 1:3 |
08.09.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 1 | Philipp Patzelt (OBERP1) | 0:3 |
08.09.2018 | 2. Herren-Bundesliga A | 1 | 1 | Florian Schmidt (OBERP1) | 0:3 |
12.05.2018 | 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A | 1 | 3 | Michael Binder (BIES1) | 1:3 |
12.05.2018 | 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A | 1 | 2 | Sandro Bader (SGFU1) | 3:1 |
12.05.2018 | 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A | 1 | 3 | Jan Duspiva (BIES1) | 1:3 |
12.05.2018 | 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A | 1 | 2 | Robbie Teuffenbach (SGFU1) | 3:2 |
12.05.2018 | 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A | 1 | 3 | Mario Hochkofler (BIES1) | 0:3 |
12.05.2018 | 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A | 1 | 2 | Sandor Kelemen (SGFU1) | 3:0 |