Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Mitter, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 593
Siege 258
Niederlagen 335
Siegerquote 43.5%
RC-Punkte 1203
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Christoph Zottl (OTTE1) 2:3
29.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Martin Schweighofer (OTTE1) 3:2
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 0:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Daniel Schulner (GRDI2) 1:3
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Daniel Schödl (SGWV2) 0:3
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Christian Strobl (SGWV2) 0:3
13.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Christian Schürer-Waldheim (TULL2) 0:3
13.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Ludwig Litzinger (TULL2) 1:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Raphael Mödlagl (WAIT2) 0:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Schmid (WAIT2) 0:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Dollensky (WAIT2) 0:3
11.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Emanuel Becherer (SGWL1) 0:3
11.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Andreas Steininger (SGWL1) 2:3
11.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Johannes Hahn (SGWL1) 0:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Hannes Staringer (LASS2) 0:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Katharina Christ (LASS2) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Felix Linhart (WOLK2) 3:0
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Daniel Schodl (WOLK2) 3:1
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 David Herzog (SGWV2) 1:3
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Noah Kastner (SGWV2) 0:3
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Michael Fuchs (ZWET1) 2:3
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Markus Koppensteiner (ZWET1) 2:3
27.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:1
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Luka Almazan (OGÄN3) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Florian Prorok (OGÄN3) 0:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Christoph Huber (SGWV5) 0:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Weirong Liu (SGWV5) 3:0
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Noah Kastner (SGWV5) 0:3
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Christian Molnar (SGAS3) 0:3
09.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Norbert Reisinger (SGSTO3) 0:3
09.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Alexander Fletl (SGSTO3) 1:3
09.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Günter Puschert (SGSTO3) 3:1
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Rene Fellinger (MARK2) 0:3
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Nikola Seferovic (MARK2) 0:3
15.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Hannes Staringer (LASS2) 1:3
15.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Katharina Christ (LASS2) 3:2
15.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:0
08.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 8 Luka Almazan (OGÄN3) 3:1
08.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 8 Florian Prorok (OGÄN3) 1:3
08.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 8 Fabian Schwarz (OGÄN3) 3:1
01.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Christoph Huber (SGWV5) 1:3
01.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Noah Kastner (SGWV5) 0:3
01.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Petuely (SGWV5) 3:0
03.11.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 6 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:1
03.11.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 6 Kevin Schandl (SGAS3) 3:0
19.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 5 Christopher Stranzl (SIER2) 3:2
19.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 5 Siegfried Föllerer (SIER2) 3:2