Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Adolf Froning, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 288
Siege 87
Niederlagen 201
Siegerquote 30.2%
RC-Punkte 739
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Tobias Gasior (SGAS6) 0:3
24.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Milos Stevove (SGAS6) 2:3
24.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Pöschl (SGAS6) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Jörg Grünefeldt (SGAS8) 3:1
17.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Robert Molnar (SGAS8) 3:0
26.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Hödl (RABE1) 2:3
26.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Manuela Kostolani (RABE1) 2:3
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Alexander Kosychev (MATZ6) 1:3
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Franz Hansi (MATZ6) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Christoph Brandhuber (MATZ6) 2:3
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Kurt Christ (LASS4) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Zdenek Belsky (LASS4) 3:0
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Robert Malcher (LASS4) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Martin Schröer (MARK4) 1:3
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Robert Mayer (MARK4) 2:3
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Helmut Mayer (MARK4) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Jaqueline Landbauer (MARK6) 2:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Ronald Riffel (MARK6) 3:0
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Dominik Decker (MARK6) 0:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Harald Riepl (SGWV7) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 2:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Helmut Faltinger (SIER4) 3:1
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Martin Schopf (SIER4) 3:2
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Mario Morocutti (SIER4) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Birgit Enzersdorfer (NILE1) 3:1
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Gernot Grundner (NILE1) 3:1
08.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Ludwig Skrabal (WULT2) 2:3
08.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Erwin Gastinger (SGSTO6) 1:3
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Schindl (SGSTO6) 1:3
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Herbert Gastinger (SGSTO6) 0:3
03.02.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Viqar Ali (TULL2) 1:3
03.02.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Horst Cipps (TULL2) 0:3
03.02.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Thomas Nowotny (TULL2) 0:3
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Denise Storkan (SGSTO7) 3:1
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Erkan Utku (SGSTO7) 2:3
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Robert Jandl (SGSTO7) 3:1
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Patrick Eder (SGAS8) 3:2
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 3:0
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Meixner (SGAS8) 1:3
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Dominik Decker (MARK6) 2:3
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Florian Fritscher (MARK6) 1:3
10.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
10.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
10.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:0
09.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Franz Waldhauser (SGWV7) 1:3
09.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 2:3
01.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Erwin Kohl (SIER4) 3:2