Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kurt Christ, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 296
Siege 151
Niederlagen 145
Siegerquote 51%
RC-Punkte 827
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Alexander Kosychev (MATZ6) 1:3
23.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Franz Hansi (MATZ6) 3:1
15.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Heinz Zhanial (SGGL3) 2:3
15.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 David Kaltenbrunner (SGGL3) 1:3
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Ronald Gieger (DÜRN2) 3:0
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Kolar (DÜRN2) 3:2
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:2
12.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Peter Szilvassy (SGAS8) 1:3
12.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Kölch (SGAS8) 3:1
12.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Molnar (SGAS8) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Manuela Kostolani (RABE1) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Michael Hödl (RABE1) 2:3
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Adolf Froning (LASS5) 3:0
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Zuzana Huszar (LASS5) 3:2
11.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Pistori (LASS5) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Stefan Spehn (SGGL4) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 David Kaltenbrunner (SGGL4) 2:3
07.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Milimir Peric (SGGL4) 3:0
23.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Leopold Dobesch (SGGL3) 1:3
23.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Heinz Zhanial (SGGL3) 2:3
23.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Herbert Koller (SGGL3) 3:1
17.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
17.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Dominik Decker (MARK6) 1:3
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Florian Chladek (SGOT2) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Manfred Maria (SGOT2) 2:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Erich Weszelits (SGOT2) 0:3
07.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Manuel Schöpke (SGAS6) 0:3
07.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:1
07.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Isac Nicolae (SGAS6) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Robert Kolar (DÜRN2) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Ronald Gieger (DÜRN2) 2:3
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Kurt Zeilinger (MATZ6) 3:0
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Alexander Kosychev (MATZ6) 1:3
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Franz Hansi (MATZ6) 3:1
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Franz David (SGGM1) 0:3
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Dalibor Kos (SGGM1) 0:3
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Denise Storkan (SGSPS4) 1:3
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Franz Bischinger (SGSPS4) 3:2
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Robert Jandl (SGSPS4) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Michael Hödl (SGGL4) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 David Kaltenbrunner (SGGL4) 2:3
21.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Michael Jöchlinger (MARK6) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Dominik Decker (MARK6) 3:2
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Lea Busch (OGÄN6) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Christian Hauser (OGÄN6) 2:3