Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Gerald Lechner, TTC Union Raika Randegg

Nationalität AUT
Verein TTC Union Raika Randegg
Spiele 73
Siege 25
Niederlagen 48
Siegerquote 34.2%
RC-Punkte 912
RC-Deviation 137
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.12.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Markus Baumgartner (GOTS3) 2:3
04.12.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Karl Bierbaumer (GOTS3) 3:1
09.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Andreas Aigner (BIBA1) 0:3
09.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 5 Michael Neudorfer (BIBA1) 3:0
15.03.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 5 Erhard Schalk (WAIY3) 3:2
15.03.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 5 Paul Konecny (WAIY3) 3:1
15.03.2019 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) 2 5 Kilian Maierhofer (WAIY3) 3:0
14.11.2018 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Franz Heigl (REIN2) 0:3
14.11.2018 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 6 Johannes Stadler (REIN2) 1:3
30.10.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 5 Markus Baumgartner (GOTS2) 1:3
30.10.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 5 Anja Türscherl (GOTS2) 1:3
11.04.2015 1. Klasse West A 2 6 Markus Schagerl (GÖST1) 0:3
11.04.2015 1. Klasse West A 2 6 Daniel Hödl (GÖST1) 0:3
15.01.2015 3. Klasse West B 2 1 Christoph Eckel (USCH6) 3:2
15.01.2015 3. Klasse West B 2 1 Philipp Straßer (USCH6) 0:3
15.10.2014 3. Klasse West B 1 10 Andreas Aigner (BIBA1) 0:3
15.10.2014 3. Klasse West B 1 10 Stefan Steinbichler (BIBA1) 0:3
08.10.2014 3. Klasse West B 1 4 Lukas Faschingleitner (REIN4) 3:1
08.10.2014 3. Klasse West B 1 4 Franz Heigl (REIN4) 0:3
08.10.2014 3. Klasse West B 1 4 Elias Faschingleitner (REIN4) 3:1
07.04.2014 3. Klasse West A 2 11 Johann Fenzl (STAJ1) 1:3
07.04.2014 3. Klasse West A 2 11 Johann Danner (STAJ1) 3:2
22.11.2013 3. Klasse West A 1 8 Thomas Heimberger (HAAG3) 2:3
22.11.2013 3. Klasse West A 1 8 Memnun Demirovic (HAAG3) 0:3
09.04.2013 3. Klasse West A 2 11 Markus Baumgartner (GOTS3) 1:3
09.04.2013 3. Klasse West A 2 11 Wilfried Höller (GOTS3) 0:3
22.04.2013 3. Klasse West A 2 10 Robert Hauss (WOLF6) 0:3
22.04.2013 3. Klasse West A 2 10 Oswald Egger (WOLF6) 3:2
13.02.2013 3. Klasse West A 2 9 Rafael Halbmayr (ASCH3) 1:3
13.02.2013 3. Klasse West A 2 9 Ludwig Pöll (ASCH3) 2:3
29.03.2013 3. Klasse West A 2 6 Josef Schadenhofer (PRIE1) 3:1
29.03.2013 3. Klasse West A 2 6 Josef Mikschovsky (PRIE1) 0:3
30.01.2013 3. Klasse West A 2 5 Lukas Matuschka (GAMI4) 1:3
30.01.2013 3. Klasse West A 2 5 Alfred Daurer (GAMI4) 0:3
23.01.2013 3. Klasse West A 2 3 Josef Baranovics (NIBE3) 0:3
23.01.2013 3. Klasse West A 2 3 Thomas Karner (NIBE3) 0:3
23.01.2013 3. Klasse West A 2 3 Markus Seiberl (NIBE3) 1:3
11.01.2013 3. Klasse West A 2 1 Johann Danner (STAJ1) 3:0
11.01.2013 3. Klasse West A 2 1 Johann Fenzl (STAJ1) 3:1
07.12.2012 3. Klasse West A 1 10 Oswald Egger (WOLF6) 1:3
07.12.2012 3. Klasse West A 1 10 Johann Hauss (WOLF6) 3:1
07.12.2012 3. Klasse West A 1 10 Heinz Lasselsberger (WOLF6) 0:3
26.10.2012 3. Klasse West A 1 9 Diet Stressler-Buchwein (ASCH3) 1:3
26.10.2012 3. Klasse West A 1 9 Ludwig Pöll (ASCH3) 0:3
26.09.2012 3. Klasse West A 1 5 Markus Nadler (GAMI4) 1:3
26.09.2012 3. Klasse West A 1 5 Alfred Daurer (GAMI4) 0:3
20.10.2012 3. Klasse West A 1 4 Wolfgang Zellhofer (WIES3) 2:3
20.10.2012 3. Klasse West A 1 4 Elisabeth Jungwirth (WIES3) 2:3
14.09.2012 3. Klasse West A 1 3 Thomas Karner (NIBE3) 0:3
14.09.2012 3. Klasse West A 1 3 Josef Baranovics (NIBE3) 3:2