Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heinrich Appl, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USV St. Georgen
Spiele 428
Siege 85
Niederlagen 343
Siegerquote 19.9%
RC-Punkte 803
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Stangl (STRW1) 2:3
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Ingo Wintersteller (HALL2) 3:1
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Moltinger (HALL2) 3:2
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Richard Harjung (HALL2) 1:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wilfried Thunhart (ALTM1) 1:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 0:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Johann Jeller (HOF1) 0:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 David Kornmüller (HOF1) 1:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Michael Metz (HOF1) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Lienbacher (ATSV2) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Franz Fink (ATSV2) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Thomas Gruber (MATT2) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Hans Haas (MATT2) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johannes Eder (MATT2) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Egon Gebetsberger (TAXH1) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Michael Schick (OBED2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Horst Ammüller (JOHA2) 3:1
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Johanna Stoitzner (MAGI3) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:2
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Elias Sams (SALZ5) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Felix Lienbacher (GEOR4) 2:3
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Elias Stättner (GEOR4) 3:2
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Maximilian Stöger (GEOR4) 0:3
28.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Fabian Maier (NEUM2) 2:3
28.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Sebastian Zehentner (NEUM2) 0:3
28.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Lisa Wartbichler (NEUM2) 2:3
21.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 6 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
21.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 6 Roland Harjung (HALL1) 1:3
21.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 6 Anton Steger (HALL1) 3:2
08.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Fradl (SALZ8) 3:1
08.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Kürten (SALZ8) 1:3
08.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 4 Julia Dür (SALZ8) 1:3
27.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 3 Dieter Karner (STRW2) 3:0
27.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 3 Resa Marand (STRW2) 3:0
27.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 3 Robert Herlbauer (STRW2) 3:0
07.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Brunauer (KUCH5) 3:1
07.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 1 Walter Inselsbacher (KUCH5) 2:3
07.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 1 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 1:3
06.12.2018 3.Klasse 1 11 David Maier (NEUM2) 3:0