Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Appl, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USV St. Georgen
Spiele 525
Siege 358
Niederlagen 167
Siegerquote 68.2%
RC-Punkte 1128
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Wolfgang Tauderer (POST2) 1:3
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Horst Trepke (POST2) 1:3
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Josef Schoosleitner (POST2) 3:2
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:1
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 2:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Stefan Brenner (ACEL3) 3:2
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Andreas Dür (SALZ5) 1:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Oliver Deutsch (SALZ5) 1:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Boban Vasic (SALZ5) 1:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 0:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Andreas Dür (SALZ6) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Julia Dür (SALZ6) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Karl Stöckl (TAMS3) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Martin Lohfeyer (TAMS3) 2:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:0
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Michael Metz (HOF1) 1:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Johann Jeller (HOF1) 3:1
11.11.2019 1.Klasse 1 11 David Kornmüller (HOF1) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Franz Fink (ATSV2) 2:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Lienbacher (ATSV2) 3:2
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Horst Trepke (POST2) 3:0
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Josef Schoosleitner (POST2) 2:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Wolfgang Tauderer (POST2) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Hans Haas (MATT2) 3:2
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johannes Eder (MATT2) 3:2
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Thomas Gruber (MATT2) 3:1
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Michael Schick (OBED2) 3:1
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 2:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Michael Steidl (WALS2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Martin Prossinger (WALS2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Helmuth Lehmann (WALS2) 1:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Horst Ammüller (JOHA2) 3:1
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Johann Reichl (MAGI3) 3:0
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 2:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Elias Sams (SALZ5) 1:3
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Simon Sams (SALZ7) 3:0
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:0
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Paul Heiglmaier (SALZ7) 1:3
26.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Elias Stättner (GEOR4) 3:0