Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Appl, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USV St. Georgen
Spiele 365
Siege 133
Niederlagen 232
Siegerquote 36.4%
RC-Punkte 923
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Herbert Schalwich (ACEL3) 1:3
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Stangl (STRW1) 3:0
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Anninger (SALZ6) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Andreas Dür (SALZ6) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Julia Dür (SALZ6) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Martin Lohfeyer (TAMS3) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Andreas Thomasberger (TAMS3) 1:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Josef Schoosleitner (POST2) 2:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Wolfgang Tauderer (POST2) 1:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Horst Trepke (POST2) 2:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:1
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Leopold Konecny (TAXH1) 3:1
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:2
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Martin Prossinger (WALS2) 2:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Michael Steidl (WALS2) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Horst Ammüller (JOHA2) 3:0
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:2
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Paul Heiglmaier (SALZ7) 3:0
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Simon Sams (SALZ7) 3:0
14.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 5 Filip Kipman (KUCH6) 1:3
14.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 5 Martin Raffl (KUCH6) 3:0
21.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 2 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:1
21.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 2 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:1
21.02.2019 3.Klasse Frühjahr 1 2 Ronja Neuhofer (ABER2) 3:1
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
06.12.2018 3.Klasse 1 11 David Maier (NEUM2) 3:0
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Mario Himmer (NEUM2) 2:3
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Franz Fink (ATSV3) 0:3
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Johannes Wandaller (ATSV3) 2:3
16.11.2018 3.Klasse 1 8 Peter Brunauer (KUCH5) 2:3
16.11.2018 3.Klasse 1 8 Julian Wimmer (KUCH5) 0:3
16.11.2018 3.Klasse 1 8 Walter Inselsbacher (KUCH5) 0:3
09.11.2018 3.Klasse 1 7 Gerhard Hohensinn (POST5) 0:3
09.11.2018 3.Klasse 1 7 Stefano Zito (POST5) 2:3
09.11.2018 3.Klasse 1 7 Manfred Scherz (POST5) 3:0
19.10.2018 3.Klasse 1 5 Resa Marand (STRW2) 3:0
19.10.2018 3.Klasse 1 5 Dieter Karner (STRW2) 3:0
11.10.2018 3.Klasse 1 4 Johannes Mayr (TAMS3) 2:3
11.10.2018 3.Klasse 1 4 Karl Stöckl (TAMS3) 1:3
11.10.2018 3.Klasse 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:1
27.09.2018 3.Klasse 1 2 Maximilian Stöger (GEOR4) 2:3