Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Roman Breitfuss, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Magistrat
Spiele 260
Siege 137
Niederlagen 123
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1305
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Elias Sams (SALZ4) 1:3
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Lex Winandy (SALZ4) 0:3
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Michael Wildling (BHOF1) 1:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Claudia Reininger (BHOF1) 2:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Hagen Blersch (SCHA1) 3:0
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:2
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Peter Meister (FINA1) 3:2
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Martin Aster (FINA1) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Michael Steidl (WALS2) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:2
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 David Kornmüller (HOF1) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Johann Jeller (HOF1) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:1
18.11.2019 Landesliga 1 9 Siegfried Lämmermeyer (OBED1) 2:3
18.11.2019 Landesliga 1 9 Daniel Riefler (OBED1) 0:3
18.11.2019 Landesliga 1 9 Manuel Pichler (OBED1) 0:3
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Martin Schiendorfer (SALZ4) 3:2
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Boban Vasic (SALZ4) 2:3
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:1
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Werner Felzmann (JOHA1) 3:0
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Matthias Hofer (JOHA1) 1:3
02.05.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Martin Aster (FINA1) 1:3
02.05.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Peter Meister (FINA1) 3:0
02.05.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Kurt Rammer (FINA1) 1:3
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Florian Halbwirth (BHOF1) 1:3
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Michael Wildling (BHOF1) 0:3
11.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 9 Kento Waltl (SALZ4) 3:1
11.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 9 Alexander Dür (SALZ4) 2:3
11.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 9 Florian Bichler (SALZ4) 0:3
02.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Tobias Höllbacher (KUCH4) 1:3
02.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Dietmar Diesch (KUCH4) 0:3
02.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Maximilian Struber (KUCH4) 2:3
28.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 7 Christian Ausweger (ACEL1) 3:2
28.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 7 Klaus Linz (ACEL1) 3:2
28.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 7 Alexander Linz (ACEL1) 1:3
19.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 6 Bernhard Oberascher (GEOR1) 0:3
19.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 6 Karl Scheibmair (GEOR1) 3:2