Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jürgen Dück, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität AUT
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 696
Siege 327
Niederlagen 369
Siegerquote 47%
RC-Punkte 1477
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 Landesliga 1 3 Tuan Chau (GEOR1) 1:3
09.10.2020 Landesliga 1 3 Sebastian Appl (GEOR1) 0:3
09.10.2020 Landesliga 1 3 Sebastian Ulbing (GEOR1) 0:3
28.09.2020 Landesliga 1 2 David Gaußner (MAGI1) 3:1
28.09.2020 Landesliga 1 2 Gernot Facchini (MAGI1) 2:3
28.09.2020 Landesliga 1 2 Patrick Denkmaier (MAGI1) 2:3
29.09.2020 Landesliga 1 1 Dejan Sazdov (POST1) 3:0
29.09.2020 Landesliga 1 1 Siegfried Leitner (POST1) 0:3
29.09.2020 Landesliga 1 1 Alexander Loitzl (POST1) 3:0
06.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
06.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
06.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Erik Ramsl (KUCH2) 0:3
25.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Manuel Pichler (OBED1) 0:3
25.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Daniel Riefler (OBED1) 3:0
25.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Bernhard Hitzginger (OBED1) 3:0
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Maximilian Struber (KUCH3) 3:0
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Tobias Höllbacher (KUCH3) 0:3
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Natasa Djordjevic (KUCH3) 3:1
07.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Alexander Dür (SALZ3) 1:3
07.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Kento Waltl (SALZ3) 3:2
07.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Florian Bichler (SALZ3) 2:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Klaus Ronacher (ATSV1) 1:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Franz Fink (ATSV1) 3:1
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Anton Kühberger (ATSV1) 3:2
04.12.2019 Landesliga 1 11 Daniel Riefler (OBED1) 1:3
04.12.2019 Landesliga 1 11 Bernhard Hitzginger (OBED1) 1:3
04.12.2019 Landesliga 1 11 Manuel Pichler (OBED1) 1:3
25.11.2019 Landesliga 1 10 David Gaußner (MAGI1) 3:2
25.11.2019 Landesliga 1 10 Gernot Facchini (MAGI1) 2:3
25.11.2019 Landesliga 1 10 Patrick Denkmaier (MAGI1) 3:0
22.11.2019 Landesliga 1 9 Anton Kühberger (ATSV1) 2:3
22.11.2019 Landesliga 1 9 Christian Atzmüller (ATSV1) 3:0
22.11.2019 Landesliga 1 9 Klaus Ronacher (ATSV1) 0:3
08.11.2019 Landesliga 1 8 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
08.11.2019 Landesliga 1 8 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
08.11.2019 Landesliga 1 8 Lorenz Seidl (KUCH2) 1:3
28.10.2019 Landesliga 1 7 Alexander Dür (SALZ3) 1:3
28.10.2019 Landesliga 1 7 Florian Bichler (SALZ3) 1:3
28.10.2019 Landesliga 1 7 Kento Waltl (SALZ3) 2:3
24.10.2019 Landesliga 1 6 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:2
24.10.2019 Landesliga 1 6 David Meixner (GEOR1) 1:3
24.10.2019 Landesliga 1 6 Sebastian Appl (GEOR1) 0:3
18.10.2019 Landesliga 1 5 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
18.10.2019 Landesliga 1 5 Norbert Loitzl (POST1) 3:0
18.10.2019 Landesliga 1 5 Alexander Loitzl (POST1) 3:2
11.10.2019 Landesliga 1 4 Mario Himmer (NEUM1) 3:1
11.10.2019 Landesliga 1 4 Karl Höllbacher (NEUM1) 0:3
11.10.2019 Landesliga 1 4 Wolfgang Gerner (NEUM1) 2:3
04.10.2019 Landesliga 1 3 Maximilian Struber (KUCH3) 1:3
04.10.2019 Landesliga 1 3 Natasa Djordjevic (KUCH3) 1:3