Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Feichtinger, ASV Europark Taxham

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASV Europark Taxham
Spiele 514
Siege 148
Niederlagen 366
Siegerquote 28.8%
RC-Punkte 1006
RC-Deviation 122
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhold Weiss (ACEL2) 2:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Stefan Brenner (ACEL2) 2:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Rudolf Hofmann (ACEL2) 2:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Peter Scheuerer (TAMS2) 1:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Martin Lohfeyer (TAMS2) 0:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Josef Huber (TAMS2) 1:3
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Heinz Prax (HOF1) 3:1
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Johann Jeller (HOF1) 1:3
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 David Kornmüller (HOF1) 1:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:1
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
29.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
29.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Peter Frauenschuh (ELIX1) 0:3
29.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Robert Frauenschuh (ELIX1) 1:3
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Mario Kraft (BHOF2) 1:3
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
13.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Martin Schiendorfer (SALZ3) 0:3
13.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
13.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Lex Winandy (SALZ3) 0:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Günter Ertl (SCHA1) 1:3
26.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:2
26.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Boban Vasic (SALZ5) 1:3
26.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Richard Krön (SALZ5) 1:3
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Wulz (WALS1) 1:3
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Doris Weißenböck (WALS1) 1:3
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
04.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
04.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
04.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
03.12.2018 1.Klasse 1 11 Omelan Charewicz (ACEL3) 0:3
03.12.2018 1.Klasse 1 11 Herbert Schalwich (ACEL3) 2:3
03.12.2018 1.Klasse 1 11 Anton Weinmüller (ACEL3) 1:3
30.11.2018 1.Klasse 1 10 David Seebacher (SCHA2) 2:3
30.11.2018 1.Klasse 1 10 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:2
30.11.2018 1.Klasse 1 10 Niklas Haslinger (SCHA2) 3:0
23.11.2018 1.Klasse 1 9 Martin Lohfeyer (TAMS2) 0:3
23.11.2018 1.Klasse 1 9 Josef Huber (TAMS2) 2:3
23.11.2018 1.Klasse 1 9 Peter Scheuerer (TAMS2) 3:1
16.11.2018 1.Klasse 1 8 Thomas Gruber (MATT2) 0:3
16.11.2018 1.Klasse 1 8 Markus Scharler (MATT2) 0:3
16.11.2018 1.Klasse 1 8 Johannes Eder (MATT2) 0:3
12.10.2018 1.Klasse 1 7 Oskar Greisberger (ELIX1) 0:3
12.10.2018 1.Klasse 1 7 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:2
12.10.2018 1.Klasse 1 7 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
23.10.2018 1.Klasse 1 6 Steffen Biehl (POST2) 1:3
23.10.2018 1.Klasse 1 6 Hannes Lassel (POST2) 0:3