Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Felzmann, HSV St. Johann

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein HSV St. Johann
Spiele 598
Siege 350
Niederlagen 248
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1481
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 Landesklasse 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
06.10.2020 Landesklasse 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 3:1
06.10.2020 Landesklasse 1 3 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Max Poringer (OBED2) 1:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Karl Simetsberger (OBED2) 3:0
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Michael Schick (OBED2) 3:0
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Kurt Rammer (FINA1) 3:0
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Peter Meister (FINA1) 3:1
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
10.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Wilfried Lang (WALS1) 3:0
10.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
10.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Emanuel Steidl (WALS1) 3:0
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:1
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Sebastian Appl (GEOR1) 3:0
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Reinhard Noppinger (GEOR1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Klaus Linz (ACEL1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Christian Ausweger (ACEL1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
18.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Dejan Sazdov (POST1) 3:1
18.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Siegfried Leitner (POST1) 1:3
18.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Horst Trepke (POST1) 3:1
06.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
06.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Helmut Friedl (KUCH4) 2:3
06.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Leo Blersch (KUCH4) 0:3
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Mario Himmer (NEUM1) 3:2
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Erich Höllbacher (NEUM1) 2:3
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Karl Höllbacher (NEUM1) 2:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Peter Meister (FINA1) 3:1
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Martin Aster (FINA1) 3:0
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Reinhard Buchner (SAAL1) 2:3
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 1:3
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 3:0
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Michael Wildling (BHOF1) 3:2
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Emanuel Steidl (WALS1) 1:3
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:1
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Peter Heil (ELIX1) 3:1
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
15.10.2019 Landesklasse 1 5 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
15.10.2019 Landesklasse 1 5 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Christian Rachensperger (SCHA1) 0:3
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Markus Seidl (SCHA1) 0:3