Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Hasenschwandtner, ASV Europark Taxham

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASV Europark Taxham
Spiele 263
Siege 57
Niederlagen 206
Siegerquote 21.7%
RC-Punkte 968
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Helmuth Lehmann (WALS2) 2:3
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Michael Steidl (WALS2) 1:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Horst Ammüller (JOHA2) 0:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Johann Reichl (MAGI3) 1:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Elias Sams (SALZ5) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Gerhard Kappeller (SALZ5) 2:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Clemens Widerin (GEOR2) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Thomas Appl (GEOR2) 2:3
25.10.2019 1.Klasse 1 6 Johann Jeller (HOF1) 3:2
25.10.2019 1.Klasse 1 6 David Kornmüller (HOF1) 0:3
25.10.2019 1.Klasse 1 6 Michael Metz (HOF1) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Ilija Wimmer (ATSV2) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Franz Fink (ATSV2) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Manfred Christl (MATT2) 3:1
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Johannes Eder (MATT2) 0:3
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Hans Haas (MATT2) 2:3
20.09.2019 1.Klasse 1 1 Gerhard Nicolussi (OBED2) 0:3
20.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Schick (OBED2) 0:3
20.09.2019 1.Klasse 1 1 Karl Simetsberger (OBED2) 1:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Stefan Brenner (ACEL2) 0:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:1
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Martin Lohfeyer (TAMS2) 0:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Josef Huber (TAMS2) 0:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Peter Scheuerer (TAMS2) 0:3
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Johann Jeller (HOF1) 0:3
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 David Kornmüller (HOF1) 0:3
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Heinz Prax (HOF1) 3:2
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:0
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
29.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Peter Frauenschuh (ELIX1) 0:3
29.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Robert Frauenschuh (ELIX1) 2:3
29.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Mario Kraft (BHOF2) 3:0
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hannes Vorderegger (BHOF2) 2:3
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
26.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
26.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Richard Krön (SALZ5) 0:3
26.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:2
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Doris Weißenböck (WALS1) 0:3
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Wulz (WALS1) 1:3