Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Heil, USV Elixhausen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Elixhausen
Spiele 482
Siege 256
Niederlagen 226
Siegerquote 53.1%
RC-Punkte 1173
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Franz Brucker (BHOF2) 3:2
15.10.2020 Landesklasse 1 4 Hannes Vorderegger (BHOF2) 1:3
29.09.2020 Landesklasse 1 3 Wolfgang Wulz (WALS1) 2:3
29.09.2020 Landesklasse 1 3 Michael Steidl (WALS1) 2:3
29.09.2020 Landesklasse 1 3 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Josef Herzog (SAAL1) 1:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Bernd Schauer (ACEL2) 0:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Omelan Charewicz (ACEL2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Michael Schick (OBED2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Martin Aster (FINA1) 0:3
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Heinz Roschitz (FINA1) 2:3
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Peter Meister (FINA1) 1:3
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 1:3
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Rudolf Voithofer (JOHA1) 1:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Werner Felzmann (JOHA1) 1:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Matthias Hofer (JOHA1) 1:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Hannes Schlick (BHOF2) 3:1
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Hannes Vorderegger (BHOF2) 2:3
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Boban Vasic (SALZ4) 1:3
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Martin Schiendorfer (SALZ4) 0:3
19.09.2019 Landesklasse 1 1 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
19.09.2019 Landesklasse 1 1 Filip Kipman (KUCH4) 3:1
19.09.2019 Landesklasse 1 1 Helmut Friedl (KUCH4) 1:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Peter Scheuerer (TAMS2) 3:1
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Martin Lohfeyer (TAMS2) 3:1
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Josef Huber (TAMS2) 3:1
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Michael Metz (HOF1) 3:2
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Johann Jeller (HOF1) 3:1
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 David Kornmüller (HOF1) 2:3
11.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
11.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
11.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:1
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Hannes Schlick (BHOF2) 3:2
15.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
15.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
15.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:1