Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jörg Hirschegger, USV Elixhausen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Elixhausen
Spiele 451
Siege 125
Niederlagen 326
Siegerquote 27.7%
RC-Punkte 726
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 2.Klasse 1 4 Walter Mörzinger (WALS3) 2:3
13.10.2020 2.Klasse 1 4 August Wippel (WALS3) 1:3
13.10.2020 2.Klasse 1 4 Klaus Hergan (WALS3) 0:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Manfred Scherz (POST4) 0:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Gerhard Hohensinn (POST4) 0:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Johannes Nigisch (POST4) 1:3
30.09.2020 2.Klasse 1 2 Harald Pichler (THAL1) 1:3
30.09.2020 2.Klasse 1 2 Josef Lettner (THAL1) 3:1
30.09.2020 2.Klasse 1 2 Alois Enzesberger (THAL1) 3:1
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Peter Anninger (SALZ7) 1:3
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Husein Salimov (SALZ7) 0:3
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Reinhard Kronberger (SALZ7) 1:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Simon Sams (SALZ7) 1:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wendelin Zeilner (SALZ7) 1:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Heiglmaier (SALZ7) 2:3
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Martin Krispler (HALL1) 2:3
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Anton Steger (HALL1) 0:3
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Herbert Haas (HALL1) 3:2
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Holger Csellich (THAL1) 1:3
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Harald Pichler (THAL1) 0:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:2
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Stadler (ABER1) 0:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Josef Wesenauer (ABER1) 3:1
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Ramazan Mirzayi (ABER1) 1:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
03.10.2019 Landesklasse 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
03.10.2019 Landesklasse 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
03.10.2019 Landesklasse 1 3 Christian Rachensperger (SCHA1) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Paul Stadler (POST3) 1:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Erich Butka (POST3) 1:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Frank Doppler (TAMS3) 1:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Karl Stöckl (TAMS3) 1:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Josef Pöllitzer (TAMS3) 0:3
30.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Stefano Zito (POST5) 1:3
30.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Gerhard Hohensinn (POST5) 3:0
30.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Gebhard Stadler (POST5) 1:3
25.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Gerhard Gleich (STRW1) 2:3
25.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
25.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Helmut Schmeisser (STRW1) 0:3
11.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Johannes Wandaller (ATSV3) 1:3
11.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Franz Winkler (ATSV3) 0:3
11.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Wesenauer (ABER1) 3:0
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Ali Reza Noori (ABER1) 2:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Wolfgang Zettl (SALZ6) 0:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Patrik Binder (SALZ6) 2:3