Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Hofmann, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein AustroCel Hallein
Spiele 610
Siege 363
Niederlagen 247
Siegerquote 59.5%
RC-Punkte 1334
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Kurt Rammer (FINA1) 2:3
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Peter Meister (FINA1) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Peter Heil (ELIX1) 3:1
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hannes Lassel (POST2) 1:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Josef Schoosleitner (POST2) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Michael Schick (OBED2) 2:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Karl Simetsberger (OBED2) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Hans Haas (MATT2) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Manfred Christl (MATT2) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Peter Meister (FINA1) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Spanbauer (FINA1) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Martin Aster (FINA1) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Josef Herzog (SAAL1) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Julia Wouters (SAAL1) 3:1
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Steidl (WALS2) 3:1
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
06.12.2019 Landesklasse 1 11 Helmut Friedl (KUCH4) 0:3
06.12.2019 Landesklasse 1 11 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
06.12.2019 Landesklasse 1 11 Florian Tiefenbacher (KUCH4) 2:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Roman Breitfuss (MAGI2) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Martin Aster (FINA1) 0:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Peter Meister (FINA1) 1:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Bram Wouters (SAAL1) 3:0
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Julia Wouters (SAAL1) 3:0
31.10.2019 Landesklasse 1 7 Michael Wildling (BHOF1) 1:3
31.10.2019 Landesklasse 1 7 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
31.10.2019 Landesklasse 1 7 Claudia Reininger (BHOF1) 1:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Michael Steidl (WALS1) 1:3
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
15.10.2019 Landesklasse 1 5 Werner Felzmann (JOHA1) 1:3
15.10.2019 Landesklasse 1 5 Rudolf Voithofer (JOHA1) 0:3
15.10.2019 Landesklasse 1 5 Matthias Hofer (JOHA1) 2:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:2
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Hannes Vorderegger (BHOF2) 1:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3