Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Inselsbacher, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 207
Siege 107
Niederlagen 100
Siegerquote 51.7%
RC-Punkte 931
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Holger Csellich (THAL1) 3:0
09.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
09.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Harald Pichler (THAL1) 1:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
27.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Franz Ager (ATSV3) 3:0
27.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Christoph Hackl (ATSV3) 3:0
27.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Miriam Wurie (ATSV3) 3:1
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:1
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Felix Lienbacher (GEOR3) 3:1
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Elias Stättner (GEOR3) 3:1
14.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:2
14.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Simon Sams (SALZ7) 2:3
14.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ7) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Johannes Nigisch (POST4) 3:1
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Stefano Zito (POST4) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Manfred Scherz (POST4) 3:1
03.12.2019 3.Klasse 1 11 Fabian Windisch (JOHA3) 2:3
03.12.2019 3.Klasse 1 11 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:1
03.12.2019 3.Klasse 1 11 Thomas Leyerer (JOHA3) 2:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Holger Csellich (THAL1) 3:1
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Harald Pichler (THAL1) 0:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Josef Lettner (THAL1) 3:0
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Wendelin Zeilner (SALZ7) 1:3
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Simon Sams (SALZ7) 2:3
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Paul Heiglmaier (SALZ7) 2:3
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 3:2
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Simon Stöger (GEOR4) 1:3
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Werner Häusler (GEOR4) 3:0
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Alexander Sechshauser (SALZ8) 1:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Walter Windischbauer (SALZ8) 3:0
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Wolfgang Kürten (SALZ8) 3:0
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:0
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Fabian Maier (NEUM2) 1:3
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Lisa Wartbichler (NEUM2) 3:1
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Gebhard Stadler (POST5) 3:0
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Franz Trautmann (POST5) 3:2
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Steffen Biehl (POST5) 2:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Anton Steger (HALL1) 3:0
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Martin Krispler (HALL1) 3:0
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:1
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Ronja Neuhofer (ABER2) 1:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:2
19.09.2019 3.Klasse 1 1 Günter Machegger (HOF2) 3:0
19.09.2019 3.Klasse 1 1 Harald Wieland (HOF2) 2:3
19.09.2019 3.Klasse 1 1 Letterio Maimone (HOF2) 3:0
12.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Michael Schober (STRW2) 3:0
12.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Resa Marand (STRW2) 3:0
12.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Franz Denk (STRW2) 3:1