Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mario Kraft, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 464
Siege 277
Niederlagen 187
Siegerquote 59.7%
RC-Punkte 1477
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Martin Janousek (SKFL9) 3:2
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Gerhard Schaller (SKFL9) 2:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 William Diaz (SKFL9) 0:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nazmi Ghatas (SGML5) 1:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Brigitte Gropper (SGML5) 3:1
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Anna Ciuba (KONT5) 0:3
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Daniel Mayer (KONT5) 3:1
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 1:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Martin Mika (WPAE6) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Janusz Pieja (WPAE6) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Miroslav Mocilac (WPAE6) 0:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Milos Veljovic (WILI4) 3:2
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Wilfried Barth (WILI4) 3:2
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Christian Lechner (WILI4) 3:0
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Lionel Stift (SKFL10) 3:2
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Anton Kahofer (SKFL10) 3:2
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Stephan Wyss (SKFL10) 0:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 1:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Thomas Taut (SSH4) 3:2
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Erich Krumpöck (SSH4) 3:1
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Boban Vasic (SALZ5) 1:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Richard Krön (SALZ5) 0:3
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:0
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Hermann Radauer (MAGI2) 3:0
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Johann Reichl (MAGI2) 3:1
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 0:3
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Manfred Feichtinger (TAXH1) 3:1
18.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Oli Negrea (TAXH1) 1:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Bernd Schauer (ACEL2) 3:1
07.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Lex Winandy (SALZ3) 1:3
07.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Elias Sams (SALZ3) 3:1
07.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 3:2
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Martin Lohfeyer (TAMS2) 3:2
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Huber (TAMS2) 3:1
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Dietmar Stiermayr (SCHA1) 3:0
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Markus Seidl (SCHA1) 1:3
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:1
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:1
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 David Kornmüller (HOF1) 3:1
20.12.2018 Landesklasse 1 13 Michael Sattler (MATT1) 3:0
20.12.2018 Landesklasse 1 13 Marcus Banse (MATT1) 3:1
20.12.2018 Landesklasse 1 13 Stefan Heigerer (MATT1) 0:3