Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Siegfried Lämmermeyer, TTC Oberndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Oberndorf
Spiele 462
Siege 270
Niederlagen 192
Siegerquote 58.4%
RC-Punkte 1359
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Thomas Reitinger (MAGI2) 3:0
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Hermann Radauer (MAGI2) 3:1
09.11.2021 Landesliga 1 4 Siegfried Leitner (POST1) 2:3
09.11.2021 Landesliga 1 4 Norbert Loitzl (POST1) 1:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Kurt Rammer (FINA1) 2:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Martin Aster (FINA1) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Kurt Rammer (FINA1) 3:0
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 3:1
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Peter Meister (FINA1) 3:1
29.09.2020 Landesliga 1 2 Jonas Herzog (KUCH4) 2:3
29.09.2020 Landesliga 1 2 Johannes Wimmer (KUCH4) 1:3
29.09.2020 Landesliga 1 2 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Heil (ELIX1) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Schoosleitner (POST2) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hannes Lassel (POST2) 3:0
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Erik Ramsl (KUCH2) 1:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Thomas Gruber (MATT2) 3:1
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Manfred Christl (MATT2) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hans Haas (MATT2) 3:0
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Steidl (WALS2) 3:2
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
18.11.2019 Landesliga 1 9 Roman Breitfuss (MAGI1) 3:2
18.11.2019 Landesliga 1 9 David Gaußner (MAGI1) 1:3
18.11.2019 Landesliga 1 9 Patrick Denkmaier (MAGI1) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johann Reichl (MAGI3) 3:2
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Elias Sams (SALZ5) 2:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Benjamin Bayer (SALZ5) 3:1
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Robert Appl (GEOR2) 3:2
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Johann Jeller (HOF1) 3:0
15.10.2019 1.Klasse 1 5 David Kornmüller (HOF1) 1:3
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Michael Metz (HOF1) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Miriam Wurie (ATSV2) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Ilija Wimmer (ATSV2) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Hauchun Hsieh (ATSV2) 3:0