Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Helmuth Lehmann, HSV Wals

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein HSV Wals
Spiele 542
Siege 232
Niederlagen 310
Siegerquote 42.8%
RC-Punkte 999
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.09.2020 2.Klasse 1 2 Josef Stangl (STRW1) 3:2
29.09.2020 2.Klasse 1 2 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
29.09.2020 2.Klasse 1 2 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
22.09.2020 2.Klasse 1 1 Richard Harjung (HALL1) 2:3
22.09.2020 2.Klasse 1 1 Anton Steger (HALL1) 2:3
22.09.2020 2.Klasse 1 1 Manuel Röhr (HALL1) 3:2
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Fata Mohsini (SALZ5) 2:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Elias Sams (SALZ5) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Boban Vasic (SALZ5) 1:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Johann Jeller (HOF1) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 David Kornmüller (HOF1) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Michael Metz (HOF1) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Erich Schwaighofer (MAGI2) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Roman Breitfuss (MAGI2) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Bernd Schauer (ACEL2) 1:3
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Reinhold Weiss (ACEL2) 2:3
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:2
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Schick (OBED2) 3:1
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Robert Gimpl (JOHA2) 1:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Peter Krafft (MAGI3) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Elias Sams (SALZ5) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Thomas Appl (GEOR2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Robert Appl (GEOR2) 3:1
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Miriam Wurie (ATSV2) 0:3
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Franz Winkler (ATSV2) 3:1
03.10.2019 1.Klasse 1 2 Wolfgang Tauderer (POST2) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 2 Hannes Lassel (POST2) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 2 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Thomas Gruber (MATT2) 2:3
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Hans Haas (MATT2) 0:3
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Johannes Eder (MATT2) 1:3
03.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 David Seebacher (SCHA2) 0:3