Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Lohfeyer, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 541
Siege 265
Niederlagen 276
Siegerquote 49%
RC-Punkte 1372
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:2
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Horst Trepke (POST2) 3:0
28.09.2020 1.Klasse 1 1 David Kornmüller (HOF1) 3:1
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:2
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:1
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Stadler (POST3) 3:2
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Erich Butka (POST3) 3:2
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Herbert Trattnig (POST3) 3:0
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Josef Stangl (STRW1) 3:0
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Tobias Höllbacher (KUCH3) 1:3
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Natasa Djordjevic (KUCH3) 1:3
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Maximilian Struber (KUCH3) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Thomas Appl (GEOR2) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Robert Appl (GEOR2) 3:2
08.11.2019 Landesliga 1 8 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
08.11.2019 Landesliga 1 8 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
08.11.2019 Landesliga 1 8 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Peter Heil (ELIX1) 1:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Robert Frauenschuh (ELIX1) 2:3
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Manfred Feichtinger (TAXH1) 3:0
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Christian Haberl (TAXH1) 1:3
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Lex Winandy (SALZ3) 0:3
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Martin Schiendorfer (SALZ3) 1:3
10.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
05.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
05.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Markus Seidl (SCHA1) 1:3
05.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
15.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Wolfgang Wulz (WALS1) 1:3
15.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Doris Weißenböck (WALS1) 3:0
15.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Bram Wouters (SAAL1) 3:0
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhard Buchner (SAAL1) 3:1
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:1
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Rudolf Hofmann (ACEL2) 2:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Bernd Schauer (ACEL2) 3:2
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:0
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Mario Kraft (BHOF2) 2:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:0
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Johann Jeller (HOF1) 3:0
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 David Kornmüller (HOF1) 3:0
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 2:3