Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Letterio Maimone, USK Hof

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein USK Hof
Spiele 502
Siege 230
Niederlagen 272
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 837
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2020 3.Klasse 1 3 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:0
05.10.2020 3.Klasse 1 3 Gerald Hasenauer (ELIX3) 1:3
05.10.2020 3.Klasse 1 3 Xaver Mack (ELIX3) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Sonja Hofer (NEUM2) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Fabian Maier (NEUM2) 1:3
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 2:3
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Alois Seebacher (ALTM1) 0:3
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Ulrich Wieland (ALTM1) 3:0
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 2:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Thomas Leyerer (JOHA3) 2:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Fabian Windisch (JOHA3) 0:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Robert Frauenschuh (ELIX2) 2:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Oskar Greisberger (ELIX2) 3:2
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:2
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Heiglmaier (SALZ7) 1:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Simon Sams (SALZ7) 3:0
06.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Anton Steger (HALL1) 0:3
06.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Manuel Röhr (HALL1) 3:1
06.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Roland Harjung (HALL1) 2:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Alois Enzesberger (THAL1) 3:2
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Holger Csellich (THAL1) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Harald Pichler (THAL1) 3:2
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:1
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Ronja Neuhofer (ABER2) 2:3
06.12.2019 3.Klasse 1 11 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:2
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Anton Steger (HALL1) 1:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Martin Krispler (HALL1) 3:1
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Thomas Leyerer (JOHA3) 1:3
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:2
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Fabian Windisch (JOHA3) 0:3
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Holger Csellich (THAL1) 3:1
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Josef Lettner (THAL1) 3:0
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Harald Pichler (THAL1) 3:0
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Simon Sams (SALZ7) 3:0
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Yaser Alarid (SALZ7) 1:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Wendelin Zeilner (SALZ7) 1:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Werner Häusler (GEOR4) 3:1
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Bernhard Seidlein (GEOR4) 3:2
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 3:0
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Elias Stättner (GEOR3) 2:3
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Johannes Oberascher (GEOR3) 3:0
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:0
11.10.2019 3.Klasse 1 4 Peter Fradl (SALZ8) 3:1
11.10.2019 3.Klasse 1 4 Reinhard Kronberger (SALZ8) 0:3
11.10.2019 3.Klasse 1 4 Wolfgang Kürten (SALZ8) 3:0
04.10.2019 3.Klasse 1 3 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
04.10.2019 3.Klasse 1 3 Sonja Hofer (NEUM2) 3:0