Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Mayrhauser, USC Abersee

Nationalität AUT
Verein USC Abersee
Spiele 554
Siege 458
Niederlagen 96
Siegerquote 82.7%
RC-Punkte 1269
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Anton Steger (HALL1) 3:0
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Martin Krispler (HALL1) 3:1
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
09.10.2020 2.Klasse 1 3 David Seebacher (SCHA2) 3:1
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Herbert Trattnig (POST3) 3:0
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Paul Stadler (POST3) 3:0
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Erich Butka (POST3) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Josef Lettner (THAL1) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Harald Pichler (THAL1) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Holger Csellich (THAL1) 3:0
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Johannes Oberascher (GEOR3) 3:1
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:2
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Felix Lienbacher (GEOR3) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Walter Inselsbacher (KUCH5) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Matthias Seidel (KUCH5) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Manfred Scherz (POST4) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Johannes Nigisch (POST4) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Luca Elia Greinz (ABER2) 0:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ronja Neuhofer (ABER2) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:1
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:2
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Fabian Windisch (JOHA3) 2:3
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:1
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Oskar Greisberger (ELIX2) 2:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 David Seebacher (SCHA2) 3:1
22.10.2019 2.Klasse 1 6 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
22.10.2019 2.Klasse 1 6 August Wippel (WALS3) 3:1
22.10.2019 2.Klasse 1 6 Paul Mair (WALS3) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Franz Winkler (ATSV3) 3:2
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Jürgen Chen (ATSV3) 3:1
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Oskar Greisberger (ELIX2) 3:2
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Roland Deiszinger (ALTM1) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:2
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:2
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Lara Carreno Schöfegger (STRW1) 3:0
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Jürgen Chen (ATSV3) 3:1
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Franz Winkler (ATSV3) 3:0