Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Patscheider, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 376
Siege 176
Niederlagen 200
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 643
RC-Deviation 122
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Franz Fink (ATSV3) 1:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Jürgen Chen (ATSV3) 0:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Franz Ager (ATSV3) 3:0
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 2:3
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Thomas Leyerer (JOHA3) 0:3
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Fabian Windisch (JOHA3) 0:3
07.12.2018 3.Klasse 1 11 Dieter Karner (STRW2) 3:0
07.12.2018 3.Klasse 1 11 Resa Marand (STRW2) 0:3
07.12.2018 3.Klasse 1 11 Franz Denk (STRW2) 3:2
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Sebastian Eder (TAMS3) 0:3
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Frank Doppler (TAMS3) 1:3
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Lisa Wartbichler (NEUM2) 1:3
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:2
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
15.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Patrik Binder (SALZ5) 1:3
15.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Wolfgang Zettl (SALZ5) 0:3
15.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Peter Anninger (SALZ5) 0:3
23.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 3 Thomas Leyerer (JOHA3) 2:3
23.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 3 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:1
23.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 3 Erwin Wolfsberger (JOHA3) 2:3
17.11.2017 3.Klasse 1 7 Fabian Maier (NEUM2) 1:3
17.11.2017 3.Klasse 1 7 Lukas Maier (NEUM2) 1:3
17.11.2017 3.Klasse 1 7 Lisa Wartbichler (NEUM2) 1:3
23.10.2017 3.Klasse 1 5 Holger Csellich (THAL1) 1:3
23.10.2017 3.Klasse 1 5 Josef Lettner (THAL1) 3:0
23.10.2017 3.Klasse 1 5 Alois Enzesberger (THAL1) 1:3
18.10.2017 3.Klasse 1 4 Peter Brunauer (KUCH5) 3:0
18.10.2017 3.Klasse 1 4 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 3:2
18.10.2017 3.Klasse 1 4 Marina Schinzel (KUCH5) 3:0
11.10.2017 3.Klasse 1 3 Peter Scheuerer (TAMS3) 0:3
11.10.2017 3.Klasse 1 3 Andreas Thomasberger (TAMS3) 1:3
11.10.2017 3.Klasse 1 3 Karl-Heinz Berger (TAMS3) 3:0
04.10.2017 3.Klasse 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ8) 3:1
04.10.2017 3.Klasse 1 2 Elias Sams (SALZ8) 1:3
04.10.2017 3.Klasse 1 2 David Holzinger (SALZ8) 2:3
28.09.2017 3.Klasse 1 1 Manfred Weis (MAGI4) 3:2
28.09.2017 3.Klasse 1 1 Alois Oberpeilsteiner (MAGI4) 2:3
28.09.2017 3.Klasse 1 1 Helmut Schmeisser (MAGI4) 3:2
17.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 6 Kento Waltl (SALZ9) 3:1
17.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 6 Florian Bichler (SALZ9) 2:3
17.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 6 Alexander Dür (SALZ9) 1:3
22.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 3 Andreas Thomasberger (TAMS3) 1:3
22.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 3 Johann Meißnitzer (TAMS3) 2:3
22.02.2017 3.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Scheuerer (TAMS3) 0:3
16.11.2016 3.Klasse 1 9 Jörg Hirschegger (ELIX2) 2:3
16.11.2016 3.Klasse 1 9 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
16.11.2016 3.Klasse 1 9 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
11.11.2016 3.Klasse 1 8 Harald Wieland (HOF2) 0:3
11.11.2016 3.Klasse 1 8 Josef Göttl (HOF2) 3:2