Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hans-Georg Pichler, UTTC Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Altenmarkt
Spiele 360
Siege 153
Niederlagen 207
Siegerquote 42.5%
RC-Punkte 783
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 1:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Felix Lienbacher (GEOR4) 0:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Simon Stöger (GEOR4) 0:3
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Fabian Maier (NEUM2) 1:3
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Sebastian Zehentner (NEUM2) 1:3
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Simona Zehentner (NEUM2) 3:0
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Letterio Maimone (HOF2) 3:2
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Günter Machegger (HOF2) 1:3
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Harald Wieland (HOF2) 1:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Herbert Trattnig (POST3) 2:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Erich Butka (POST3) 0:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Paul Stadler (POST3) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Hauchun Hsieh (ATSV2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Franz Fink (ATSV2) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Jürgen Chen (ATSV2) 1:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Clemens Widerin (GEOR2) 0:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Robert Appl (GEOR2) 0:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:1
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Anton Weinmüller (ACEL3) 1:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Walter Mörzinger (WALS3) 0:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 August Wippel (WALS3) 0:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Paul Mair (WALS3) 1:3
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Franz Winkler (ATSV3) 2:3
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Franz Fink (ATSV3) 1:3
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Karl Stöckl (TAMS3) 2:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Frank Doppler (TAMS3) 2:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Scheuerer (TAMS3) 3:2
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Julia Dür (SALZ6) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Reinhard Kronberger (SALZ6) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Peter Anninger (SALZ6) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Ramazan Mirzayi (ABER1) 2:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Josef Wesenauer (ABER1) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Patrik Binder (SALZ6) 1:3
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:0
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Manfred Scherz (POST5) 3:1
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Stefano Zito (POST5) 0:3
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Hohensinn (POST5) 1:3
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Norbert Laimer (ABER1) 3:0
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ali Reza Noori (ABER1) 2:3
19.11.2018 2.Klasse 1 9 Josef Lettner (THAL1) 3:0
19.11.2018 2.Klasse 1 9 Holger Csellich (THAL1) 2:3
19.11.2018 2.Klasse 1 9 Harald Pichler (THAL1) 1:3
05.11.2018 2.Klasse 1 8 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
05.11.2018 2.Klasse 1 8 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:2