Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Prossinger, HSV Wals

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein HSV Wals
Spiele 404
Siege 206
Niederlagen 198
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1186
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Clemens Widerin (GEOR2) 3:2
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Matthäus Kriechhammer (GEOR2) 2:3
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Bernhard Oberascher (GEOR2) 2:3
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Christoph Burger (MAGI3) 3:0
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Jörg Muss (MAGI3) 3:0
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Thomas Reitinger (MAGI3) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Fata Mohsini (SALZ6) 2:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Gerhard Kappeller (SALZ6) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Martin Schiendorfer (SALZ6) 0:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 1:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Michael Metz (HOF1) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Johann Jeller (HOF1) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 David Kornmüller (HOF1) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Roman Breitfuss (MAGI2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:2
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:1
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Bernd Schauer (ACEL2) 1:3
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 1:3
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Schick (OBED2) 3:2
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Inge Gruber (JOHA2) 3:1
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Robert Gimpl (JOHA2) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Johann Reichl (MAGI3) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:2
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Elias Sams (SALZ5) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Thomas Appl (GEOR2) 3:2
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Robert Appl (GEOR2) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Clemens Widerin (GEOR2) 3:1
11.10.2019 1.Klasse 1 4 David Kornmüller (HOF1) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Michael Metz (HOF1) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Johann Jeller (HOF1) 3:2
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Franz Winkler (ATSV2) 1:3
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Miriam Wurie (ATSV2) 3:0
03.10.2019 1.Klasse 1 2 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
03.10.2019 1.Klasse 1 2 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
03.10.2019 1.Klasse 1 2 Hannes Lassel (POST2) 1:3
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Johannes Eder (MATT2) 1:3