Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Rohrmoser, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 302
Siege 105
Niederlagen 197
Siegerquote 34.8%
RC-Punkte 1071
RC-Deviation 149
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Sereinig (ACEL2) 2:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Omelan Charewicz (ACEL2) 0:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Herbert Schalwich (ACEL2) 0:3
23.03.2018 Landesklasse Frühjahr 1 7 Natasa Djordjevic (KUCH4) 1:3
23.03.2018 Landesklasse Frühjahr 1 7 Jonas Herzog (KUCH4) 0:3
23.03.2018 Landesklasse Frühjahr 1 7 Florian Tiefenbacher (KUCH4) 0:3
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Walter Mörzinger (WALS3) 1:3
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Mair (WALS3) 1:3
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 August Wippel (WALS3) 3:0
05.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Ohlicher (SAAL2) 0:3
05.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 2 Manfred Herzog (SAAL2) 0:3
05.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 2 Gerhard Winterstätter (SAAL2) 0:3
02.02.2018 Landesklasse Frühjahr 1 1 Johann Jeller (HOF1) 1:3
02.02.2018 Landesklasse Frühjahr 1 1 David Kornmüller (HOF1) 1:3
02.02.2018 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:1
07.12.2017 Landesklasse 1 10 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 0:3
07.12.2017 Landesklasse 1 10 Karl Scheibmair (GEOR1) 0:3
07.12.2017 Landesklasse 1 10 Alexander Noppinger (GEOR1) 2:3
10.11.2017 2.Klasse 1 6 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
10.11.2017 2.Klasse 1 6 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
10.11.2017 2.Klasse 1 6 Waltraud Radauer (MAGI3) 3:0
13.10.2017 2.Klasse 1 3 Stefano Zito (POST4) 2:3
13.10.2017 2.Klasse 1 3 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
13.10.2017 2.Klasse 1 3 Manfred Scherz (POST4) 3:1
24.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 6 Helmut Krackl (SCHA2) 2:3
24.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 6 Alfred Griesebner (SCHA2) 0:3
24.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 6 Dietmar Stiermayr (SCHA2) 1:3
17.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 5 Manfred Feichtinger (TAXH1) 1:3
17.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 5 Christian Haberl (TAXH1) 0:3
17.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 5 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:1
08.03.2017 Landesklasse Frühjahr 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ3) 3:0
08.03.2017 Landesklasse Frühjahr 1 4 Andreas Dür (SALZ3) 0:3
08.03.2017 Landesklasse Frühjahr 1 4 Richard Krön (SALZ3) 0:3
25.11.2016 Landesklasse 1 10 Tobias Meusburger (SALZ4) 0:3
25.11.2016 Landesklasse 1 10 Tobias Steinkellner (SALZ4) 0:3
25.11.2016 Landesklasse 1 10 Raphael Stütz (SALZ4) 1:3
25.10.2016 Landesklasse 1 6 Dietmar Diesch (KUCH4) 0:3
25.10.2016 Landesklasse 1 6 Helmut Friedl (KUCH4) 2:3
25.10.2016 Landesklasse 1 6 Sepp Schnöll (KUCH4) 0:3
06.10.2016 Landesklasse 1 3 David Edlinger (KUCH5) 0:3
06.10.2016 Landesklasse 1 3 Aron Ramsl (KUCH5) 2:3
06.10.2016 Landesklasse 1 3 Jonas Herzog (KUCH5) 0:3
26.09.2016 Landesklasse 1 2 Erwin Riener (MAGI2) 1:3
26.09.2016 Landesklasse 1 2 David Gaußner (MAGI2) 3:1
26.09.2016 Landesklasse 1 2 Gernot Facchini (MAGI2) 0:3
22.09.2016 Landesklasse 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI1) 0:3
22.09.2016 Landesklasse 1 1 Peter Ebner (MAGI1) 2:3
22.09.2016 Landesklasse 1 1 Hermann Radauer (MAGI1) 0:3
21.04.2016 Landesklasse Frühjahr 1 10 Aleksandar Vukovic (POST2) 3:1
21.04.2016 Landesklasse Frühjahr 1 10 Hannes Lassel (POST2) 0:3