Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Heinz Roschitz, SV Finanz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SV Finanz
Spiele 459
Siege 151
Niederlagen 308
Siegerquote 32.9%
RC-Punkte 1277
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesklasse 1 4 Markus Seidl (SCHA1) 1:3
16.10.2020 Landesklasse 1 4 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
16.10.2020 Landesklasse 1 4 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:2
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Max Poringer (OBED2) 0:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Michael Schick (OBED2) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Nico Freudenthaler (JOHA1) 0:3
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Rudolf Voithofer (JOHA1) 1:3
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:0
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Peter Frauenschuh (ELIX1) 1:3
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:2
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hannes Lassel (POST2) 3:0
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Josef Schoosleitner (POST2) 3:2
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Tauderer (POST2) 2:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:0
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Rudolf Voithofer (JOHA1) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Peter Frauenschuh (ELIX1) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Bernd Schauer (ACEL2) 1:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Günter Ertl (SCHA1) 2:3
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Richard Krön (SALZ4) 1:3
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Helmut Friedl (KUCH4) 3:1
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Filip Kipman (KUCH4) 3:1
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 3:0
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Hannes Vorderegger (BHOF2) 2:3
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 3:2