Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Scherz, Post SV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Post SV Salzburg
Spiele 489
Siege 211
Niederlagen 278
Siegerquote 43.1%
RC-Punkte 984
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Harald Pichler (THAL1) 0:3
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Holger Csellich (THAL1) 3:1
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Josef Lettner (THAL1) 3:1
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Peter Anninger (SALZ7) 0:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Husein Salimov (SALZ7) 0:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Ali Reza Noori (SALZ7) 0:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Gerhard Gleich (STRW1) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Josef Stangl (STRW1) 3:2
12.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Anton Steger (HALL1) 3:0
12.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
12.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Johann Gruber (HALL1) 0:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Alois Enzesberger (THAL1) 3:1
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Harald Pichler (THAL1) 2:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Holger Csellich (THAL1) 1:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Norbert Laimer (ABER1) 0:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:1
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Ager (ATSV3) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Miriam Wurie (ATSV3) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Martin Hackl (ATSV3) 1:3
04.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:2
04.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Elias Stättner (GEOR3) 1:3
04.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Simon Stöger (GEOR3) 1:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 3:0
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Walter Inselsbacher (KUCH5) 1:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Frank Doppler (TAMS3) 1:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Andreas Thomasberger (TAMS3) 2:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Johannes Mayr (TAMS3) 3:2
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Josef Stangl (STRW1) 1:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Julia Dür (SALZ6) 0:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:1
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Florian Kössner (SCHA2) 1:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Manuel Amtmann (SCHA2) 2:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Nico Baumgartner (SCHA2) 0:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 August Wippel (WALS3) 0:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 Klaus Hergan (WALS3) 2:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Franz Fink (ATSV3) 1:3
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Franz Winkler (ATSV3) 2:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Xaver Mack (ELIX2) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Oskar Greisberger (ELIX2) 3:2
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Roland Deiszinger (ALTM1) 3:1