Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Schnitzhofer, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 384
Siege 195
Niederlagen 189
Siegerquote 50.8%
RC-Punkte 1527
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 3:1
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:2
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:1
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:1
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:0
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Michael Steidl (WALS1) 3:0
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Sebastian Appl (GEOR1) 3:1
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Reinhard Noppinger (GEOR1) 3:0
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:2
06.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Klaus Linz (ACEL1) 3:1
06.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Christian Ausweger (ACEL1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Andreas Höllbacher (ACEL1) 3:0
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Alexander Loitzl (POST1) 3:1
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Dejan Sazdov (POST1) 1:3
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Siegfried Leitner (POST1) 3:1
21.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
21.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Johannes Wimmer (KUCH4) 2:3
21.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Leo Blersch (KUCH4) 3:2
07.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Mario Himmer (NEUM1) 3:0
07.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Erich Höllbacher (NEUM1) 3:1
07.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Karl Höllbacher (NEUM1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Hannes Schlick (BHOF2) 3:1
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:0
22.11.2019 Landesklasse 1 9 Rudolf Voithofer (JOHA1) 2:3
11.11.2019 Landesklasse 1 8 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
11.11.2019 Landesklasse 1 8 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
11.11.2019 Landesklasse 1 8 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
31.10.2019 Landesklasse 1 7 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
31.10.2019 Landesklasse 1 7 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
31.10.2019 Landesklasse 1 7 Bernd Schauer (ACEL2) 3:1
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Hagen Blersch (SCHA1) 3:0
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Richard Krön (SALZ4) 0:3
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Lex Winandy (SALZ4) 3:1
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Martin Schiendorfer (SALZ4) 3:1
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Leo Blersch (KUCH4) 3:1
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 3:0
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3