Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alois Seebacher, UTTC Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Altenmarkt
Spiele 371
Siege 237
Niederlagen 134
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 977
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Steffen Biehl (POST5) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Manfred Ploner (POST5) 3:0
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Gebhard Stadler (POST5) 3:0
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Harald Wieland (HOF2) 3:2
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Letterio Maimone (HOF2) 3:0
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Günter Machegger (HOF2) 0:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Sereinig (ACEL3) 0:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Paul Stadler (POST3) 3:2
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Erich Butka (POST3) 1:3
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Harald Gschwandtner (ATSV4) 3:0
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Christian Atzmüller (ATSV4) 3:2
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Karl König (ATSV4) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Paul Mair (WALS3) 3:2
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 August Wippel (WALS3) 2:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Frank Doppler (TAMS3) 0:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Scheuerer (TAMS3) 0:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Stefano Zito (POST4) 2:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Manfred Scherz (POST4) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Hagen Blersch (SCHA2) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 David Seebacher (SCHA2) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Nico Baumgartner (SCHA2) 1:3
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Zettl (SALZ6) 1:3
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Patrik Binder (SALZ6) 0:3
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Holger Csellich (THAL1) 2:3
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Harald Pichler (THAL1) 2:3
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Ferdinand Pinwinkler (THAL1) 2:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Helmut Schmeisser (STRW1) 2:3
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:1
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Robert Gimpl (JOHA3) 2:3
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Horst Ammüller (JOHA3) 3:1
02.11.2018 2.Klasse 1 7 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
02.11.2018 2.Klasse 1 7 Ali Reza Noori (ABER1) 3:2
02.11.2018 2.Klasse 1 7 Manfred Gotthalmseder (ABER1) 1:3
22.10.2018 2.Klasse 1 6 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
22.10.2018 2.Klasse 1 6 Josef Stangl (STRW1) 3:2
22.10.2018 2.Klasse 1 6 Helmut Schmeisser (STRW1) 0:3
12.10.2018 2.Klasse 1 4 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
12.10.2018 2.Klasse 1 4 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:1