Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Simetsberger, TTC Oberndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Oberndorf
Spiele 604
Siege 247
Niederlagen 357
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 1122
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 Landesliga 1 3 Michael Böhm (ATSV1) 0:3
08.10.2020 Landesliga 1 3 Thomas Vorderleitner (ATSV1) 0:3
08.10.2020 Landesliga 1 3 Klaus Ronacher (ATSV1) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Rudolf Voithofer (JOHA1) 2:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Nico Freudenthaler (JOHA1) 2:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 1:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 0:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Bernd Schauer (ACEL2) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:2
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Rudolf Hofmann (ACEL2) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Heil (ELIX1) 1:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:2
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hannes Lassel (POST2) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Boban Vasic (SALZ5) 2:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Fata Mohsini (SALZ5) 2:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hans Haas (MATT2) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Thomas Gruber (MATT2) 2:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Manfred Christl (MATT2) 3:1
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Steidl (WALS2) 1:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Martin Prossinger (WALS2) 1:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:0
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Horst Ammüller (JOHA2) 3:0
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Inge Gruber (JOHA2) 2:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johann Reichl (MAGI3) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Benjamin Bayer (SALZ5) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Elias Sams (SALZ5) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Robert Appl (GEOR2) 3:0
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Michael Metz (HOF1) 2:3
15.10.2019 1.Klasse 1 5 Johann Jeller (HOF1) 3:1
15.10.2019 1.Klasse 1 5 David Kornmüller (HOF1) 3:2
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Hauchun Hsieh (ATSV2) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Miriam Wurie (ATSV2) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Ilija Wimmer (ATSV2) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Horst Trepke (POST2) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Wolfgang Tauderer (POST2) 1:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Thomas Gruber (MATT2) 2:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Johannes Eder (MATT2) 3:2