Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johanna Stoitzner, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Magistrat
Spiele 449
Siege 109
Niederlagen 340
Siegerquote 24.3%
RC-Punkte 854
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Klaus Hergan (WALS3) 1:3
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Doris Weißenböck (WALS3) 0:3
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Jörg Muss (WALS3) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Daniel Lercher (SCHA2) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 David Seebacher (SCHA2) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Nico Baumgartner (SCHA2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Julia Dür (SALZ6) 2:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Peter Anninger (SALZ6) 0:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Wolfgang Tauderer (POST2) 0:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Horst Trepke (POST2) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Johannes Eder (MATT2) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Thomas Gruber (MATT2) 1:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Hans Haas (MATT2) 3:0
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 0:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Christian Haberl (TAXH1) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Karl Simetsberger (OBED2) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Schick (OBED2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Robert Gimpl (JOHA2) 1:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ5) 1:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Robert Appl (GEOR2) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Michael Metz (HOF1) 0:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Johann Jeller (HOF1) 1:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 David Kornmüller (HOF1) 0:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Bauer (ATSV2) 2:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Johann Jeller (HOF1) 1:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 David Kornmüller (HOF1) 0:3
02.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Michael Metz (HOF1) 3:1
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Mario Kraft (BHOF2) 0:3
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
11.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Robert Frauenschuh (ELIX1) 0:3
11.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
11.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Peter Heil (ELIX1) 1:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 0:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Manfred Feichtinger (TAXH1) 1:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Christian Haberl (TAXH1) 1:3
27.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
27.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Lex Winandy (SALZ3) 0:3