Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Thomasberger, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 555
Siege 286
Niederlagen 269
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1040
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Reinhard Noppinger (GEOR2) 0:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 2:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Simon Acimovic (GEOR2) 3:2
06.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
06.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Erik Ramsl (KUCH2) 0:3
06.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Josef Stangl (STRW1) 3:1
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Robert Appl (GEOR2) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Thomas Appl (GEOR2) 3:1
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:0
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Anninger (SALZ6) 3:2
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Johannes Nigisch (POST4) 3:2
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Manfred Scherz (POST4) 3:2
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Gerhard Hohensinn (POST4) 2:3
27.11.2019 2.Klasse 1 10 Peter Stadler (ABER1) 3:1
27.11.2019 2.Klasse 1 10 Norbert Laimer (ABER1) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Omelan Charewicz (ACEL3) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Paul Stadler (POST3) 3:1
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Manfred Ploner (POST3) 2:3
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Herbert Trattnig (POST3) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Manuel Amtmann (SCHA2) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Daniel Lercher (SCHA2) 3:2
11.10.2019 2.Klasse 1 4 David Seebacher (SCHA2) 0:3
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Jörg Muss (WALS3) 0:3
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Alfred Ebner (WALS3) 3:1
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Franz Fink (ATSV3) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:0
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 2:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Roland Deiszinger (ALTM1) 0:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Holger Csellich (THAL1) 1:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Harald Pichler (THAL1) 1:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Stefano Zito (POST5) 1:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Gerhard Hohensinn (POST5) 0:3
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Manfred Scherz (POST5) 3:2
03.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
03.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
03.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Stangl (STRW1) 3:2
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Franz Fink (ATSV3) 2:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Johannes Wandaller (ATSV3) 0:3
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
18.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Gernot Gross (ABER1) 3:0