Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anton Weinmüller, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein AustroCel Hallein
Spiele 536
Siege 177
Niederlagen 359
Siegerquote 33%
RC-Punkte 1062
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Thomas Gruber (MATT2) 1:3
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Hans Haas (MATT2) 3:1
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Johannes Eder (MATT2) 0:3
21.09.2020 1.Klasse 1 1 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
21.09.2020 1.Klasse 1 1 Hannes Lassel (POST2) 0:3
21.09.2020 1.Klasse 1 1 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Mair (WALS3) 1:3
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Klaus Hergan (WALS3) 2:3
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Doris Weißenböck (WALS3) 1:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Manfred Weis (MAGI3) 3:0
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 0:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:1
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Erich Butka (POST3) 2:3
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Paul Stadler (POST3) 2:3
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Frank Doppler (TAMS3) 3:1
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Julia Dür (SALZ6) 3:1
14.10.2019 2.Klasse 1 5 Paul Mair (WALS3) 0:3
14.10.2019 2.Klasse 1 5 August Wippel (WALS3) 2:3
14.10.2019 2.Klasse 1 5 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Franz Winkler (ATSV3) 3:0
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Franz Fink (ATSV3) 3:2
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Jürgen Chen (ATSV3) 3:2
30.09.2019 2.Klasse 1 3 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:1
30.09.2019 2.Klasse 1 3 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
30.09.2019 2.Klasse 1 3 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Manfred Scherz (POST4) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Johannes Nigisch (POST4) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Stefano Zito (POST4) 2:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Josef Wesenauer (ABER1) 3:2
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Peter Stadler (ABER1) 3:0
04.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 David Seebacher (SCHA2) 1:3
04.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:2
28.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Michael Lienbacher (ATSV2) 1:3
28.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Christian Atzmüller (ATSV2) 0:3
28.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Michael Bauer (ATSV2) 2:3
05.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Horst Trepke (POST3) 2:3
05.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Alexander Loitzl (POST3) 1:3
05.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Tauderer (POST3) 3:1
03.12.2018 1.Klasse 1 11 Oli Negrea (TAXH1) 0:3
03.12.2018 1.Klasse 1 11 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:1
03.12.2018 1.Klasse 1 11 Manfred Feichtinger (TAXH1) 3:1