Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lena Hartl, ESV Amstetten TT

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 503
Siege 86
Niederlagen 417
Siegerquote 17.1%
RC-Punkte 1278
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Lara Taborsky (TULL1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Veronika Tuslova (TULL1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Daniela Mitar (SGÜDB2) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Sonita Habesohn (TULL1) 2:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Molei Fang (USTO1) 0:3
17.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 2 Michael Schweiger (SGYB1) 0:3
17.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 0:3
17.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 2 Erich Helm (SGYB1) 0:3
29.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Dieter Weber (WTRA1) 1:3
29.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Gernot Weber (WTRA1) 3:0
29.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Stefan Karl (WTRA1) 0:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Claudia Ming Chen (USTO1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Molei Fang (USTO1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Lena Matitz (FROB3) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Sylvia Fuchs (SGVH3) 3:2
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Philipp Leeb (SGVH3) 2:3
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Slavko Jovanovic (SGVH3) 0:3
15.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 0:3
15.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Klaus Raab (WOLF2) 1:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 3 Gerlinde Koller (VORD1) 1:3
18.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Erich Helm (SGYB1) 2:3
18.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 1:3
18.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Michael Schweiger (SGYB1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Katharina Pegoretti (OTGU1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
10.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Jakob Reiterlehner (USCH1) 0:3
10.05.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 9 Daniel Hauss (USCH1) 0:3
19.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Fichtinger (OBER2) 2:3
19.04.2019 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 2 6 Robert Weninger (OBER2) 1:3
17.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 6 Elena Genser (KIRB1) 0:3
17.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 6 Sandra Fuchs (KIRB1) 0:3
17.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 6 Lisa Fuchs (KIRB1) 0:3
16.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 5 Elena Pöll (VORD1) 2:3
16.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 4 Irene Burian (NEUD1) 1:3
16.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 4 Sophie Schuster (NEUD1) 1:3
16.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 5 Yuan Liu (VORD1) 0:3