Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Clemens Widerin, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Verein USV St. Georgen
Spiele 456
Siege 199
Niederlagen 257
Siegerquote 43.6%
RC-Punkte 1172
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Martin Prossinger (WALS2) 2:3
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Daniel Schaidreiter (WALS2) 3:1
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Doris Weißenböck (WALS2) 0:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Andreas Thomasberger (TAMS2) 3:2
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Josef Huber (TAMS2) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 David Kornmüller (HOF1) 1:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:2
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Johann Jeller (HOF1) 3:1
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Thomas Reitinger (MAGI3) 3:1
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:2
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Christoph Burger (MAGI3) 3:1
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
04.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Stangl (STRW1) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Julia Dür (SALZ6) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Martin Lohfeyer (TAMS3) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 David Kornmüller (HOF1) 2:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Michael Metz (HOF1) 1:3
11.11.2019 1.Klasse 1 11 Johann Jeller (HOF1) 1:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Lienbacher (ATSV2) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Franz Fink (ATSV2) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Wolfgang Tauderer (POST2) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Horst Trepke (POST2) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Johannes Eder (MATT2) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Thomas Gruber (MATT2) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Hans Haas (MATT2) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:1
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Leopold Konecny (TAXH1) 2:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Michael Schick (OBED2) 1:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Michael Steidl (WALS2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Martin Prossinger (WALS2) 1:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 1:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Elias Sams (SALZ5) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:2
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 9 Paul Heiglmaier (SALZ7) 2:3