Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Winkler, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATSV Salzburg
Spiele 148
Siege 72
Niederlagen 76
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1129
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2.Klasse 1 4 Peter Anninger (SALZ7) 3:0
15.10.2020 2.Klasse 1 4 Husein Salimov (SALZ7) 1:3
15.10.2020 2.Klasse 1 4 Reinhard Kronberger (SALZ7) 3:2
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Josef Stangl (STRW1) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Florian Kössner (SCHA2) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:1
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Peter Anninger (SALZ6) 1:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:2
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Elias Sams (SALZ5) 0:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Manuel Amtmann (SCHA2) 1:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 David Seebacher (SCHA2) 2:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Hagen Blersch (SCHA2) 3:2
21.11.2019 2.Klasse 1 9 August Wippel (WALS3) 3:2
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Walter Mörzinger (WALS3) 2:3
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Klaus Hergan (WALS3) 1:3
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:2
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 3:1
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Roland Deiszinger (ALTM1) 0:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Roland Hasenauer (ELIX2) 3:1
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Johannes Nigisch (POST4) 3:0
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Stefano Zito (POST4) 1:3
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Manfred Scherz (POST4) 3:2
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Franz Mayrhauser (ABER1) 2:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:1
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Kai-Julius Greinz (ABER1) 3:2
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:2
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:1
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Michael Steidl (WALS2) 2:3
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Helmuth Lehmann (WALS2) 1:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Inge Gruber (JOHA2) 3:1
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Fabian Windisch (JOHA2) 3:1
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Thomas Leyerer (JOHA2) 0:3
02.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Patrik Binder (SALZ6) 2:3
02.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:0
02.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Peter Stadler (ABER1) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3