Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefano Zito, Post SV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Salzburg
Spiele 541
Siege 277
Niederlagen 264
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 949
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Holger Csellich (THAL1) 2:3
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Josef Lettner (THAL1) 3:1
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Harald Pichler (THAL1) 2:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Husein Salimov (SALZ7) 0:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Ali Reza Noori (SALZ7) 2:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Peter Anninger (SALZ7) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Josef Stangl (STRW1) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
04.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Elias Stättner (GEOR3) 3:2
04.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Simon Stöger (GEOR3) 3:2
04.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Maximilian Stöger (GEOR3) 0:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Walter Inselsbacher (KUCH5) 3:1
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Gerhard Gleich (STRW1) 2:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Josef Stangl (STRW1) 2:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 1:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Ali Reza Noori (SALZ6) 2:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Julia Dür (SALZ6) 0:3
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Peter Anninger (SALZ6) 2:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Florian Kössner (SCHA2) 0:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Manuel Amtmann (SCHA2) 0:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
29.10.2019 2.Klasse 1 7 August Wippel (WALS3) 2:3
29.10.2019 2.Klasse 1 7 Klaus Hergan (WALS3) 3:1
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Franz Winkler (ATSV3) 3:1
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Franz Fink (ATSV3) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Xaver Mack (ELIX2) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Alois Seebacher (ALTM1) 3:2
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Roland Deiszinger (ALTM1) 1:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Norbert Laimer (ABER1) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Josef Wesenauer (ABER1) 3:1
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Omelan Charewicz (ACEL3) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:2
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Erich Butka (POST3) 0:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Paul Stadler (POST3) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
30.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
30.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
30.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Johann Laucher (ELIX2) 3:2
23.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Fabian Windisch (JOHA3) 3:1
23.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Jakob Stempfl (JOHA3) 3:1
23.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:0
12.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:1