Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Michael Kraft, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 667
Siege 403
Niederlagen 264
Siegerquote 60.4%
RC-Punkte 1950
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2021 1. Landesliga 1 6 Armin Mette (SGML1) 3:1
22.10.2021 1. Landesliga 1 6 Lorenz Schrödl (SGML1) 3:0
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:0
11.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Ugljesa Lukic (WPAE1) 3:1
11.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Phillip Hudribusch (WPAE1) 3:1
11.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 0:3
23.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Lukas Bulant (SGGM1) 1:3
23.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Christopher Krämer (SGGM1) 1:3
24.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Johann Rottensteiner (GUNT1) 3:0
24.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Julian Fellinger (GUNT1) 3:2
24.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Marius Mandl (GUNT1) 1:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Maxwell Henderson (INNS2) 3:1
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Stefan Leitgeb (INNS2) 2:3
28.09.2020 1. Landesliga 1 3 Richard Komina (LSV1) 3:2
28.09.2020 1. Landesliga 1 3 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Gustav Jirka (DOEB1) 0:3
13.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
13.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Martin Kinslechner (SIER1) 3:1
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Erik Brandmair (WELS2) 2:3
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Dominique Plattner (WELS2) 0:3
07.09.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Marc Sagawe (BAAC2) 3:0
07.09.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Mario Varga (BAAC2) 1:3
07.09.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:2
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Marc Sagawe (SGBB2) 2:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Tobias Siwetz (SGBB2) 3:2
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Martin Köberl (LEO1) 1:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Thomas Probst (LEO1) 3:2
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 David Klaus (SKFL1) 0:3
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Anton Kutis (SKFL1) 0:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Martin Bäuerle (NEUD1) 2:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Martin Radel (NEUD1) 3:1
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Clemens Gal (SGGM1) 2:3
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Lukas Bulant (SGGM1) 3:1
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 3:2
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:2
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Florian Schmidt (OBERP1) 3:0
08.12.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 11 Robbie Teuffenbach (SGBB2) 3:1
08.12.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 11 Mahdi Ahmadian (SGBB2) 3:0
25.11.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 10 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:0
25.11.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 10 Adrian Dillon (INNS2) 0:3
24.11.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 9 Jonas Promberger (SGEB1) 1:3
24.11.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 9 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
14.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 6 Thomas Probst (LEO1) 1:3
14.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 6 Michael Bernhard (LEO1) 3:2
14.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 6 Martin Köberl (LEO1) 0:3
13.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 5 Thomas Müllner (GRS1) 1:3