Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Kowalski, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 304
Siege 153
Niederlagen 151
Siegerquote 50.3%
RC-Punkte 1070
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Gruppe IV 1 6 Felix Eisler (SKFL15) 3:2
19.10.2020 Gruppe IV 1 6 Karl Seper (SKFL15) 1:3
19.10.2020 Gruppe IV 1 6 Robert Schmid (SKFL15) 1:3
13.10.2020 Gruppe IV 1 5 Aleksandar Stoskovic (WPAE16) 2:3
13.10.2020 Gruppe IV 1 5 Jan Szafraniec (WPAE16) 0:3
13.10.2020 Gruppe IV 1 5 Tahsin Kaplan (WPAE16) 3:1
02.10.2020 Gruppe IV 1 3 Johanna Straner (LSV9) 3:0
02.10.2020 Gruppe IV 1 3 Stephan Szekely (LSV9) 3:0
02.10.2020 Gruppe IV 1 3 Kathrin Schwingenschlögl (LSV9) 3:0
21.09.2020 Gruppe IV 1 2 Constantin Königswieser (W24K5) 1:3
21.09.2020 Gruppe IV 1 2 Alessandro Hodosi (W24K5) 2:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Florian Arbeiter (W24K2) 0:3
21.01.2020 Gruppe III 2 3 Karl Jordan (WILI7) 3:0
21.01.2020 Gruppe III 2 3 Peter Greifeneder (WILI7) 3:0
21.01.2020 Gruppe III 2 3 Robert Krettek (WILI7) 3:0
12.12.2019 Gruppe III 1 11 Roman Kysela (T211) 0:3
12.12.2019 Gruppe III 1 11 Bernd Luef (T211) 0:3
20.11.2019 Gruppe III 1 8 Rafal Szajbel (SSH8) 1:3
20.11.2019 Gruppe III 1 8 Dariusz Szwalec (SSH8) 3:2
10.10.2019 Gruppe III 1 4 Florian Arbeiter (W24K4) 3:1
10.10.2019 Gruppe III 1 4 Christian Katzbeck (W24K4) 0:3
25.09.2019 Gruppe IV 1 3 Rudolf Schedl (W24K5) 3:0
25.09.2019 Gruppe IV 1 3 Harald Murmayer (W24K5) 0:3
13.09.2019 4. Klasse A 1 1 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:2
13.09.2019 4. Klasse A 1 1 Christian Schwarz (DOEB4) 0:3
13.09.2019 4. Klasse A 1 1 Friedrich Hutz (DOEB4) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Alexander Mitterecker (WILI3) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Günther Becherer (WILI3) 0:3
18.03.2019 Gruppe V 2 8 Franz Rott (WPAE15) 3:1
18.03.2019 Gruppe V 2 8 Herbert Hellmich (WPAE15) 3:0
18.03.2019 Gruppe V 2 8 Peter Rott (WPAE15) 3:0
24.01.2019 Gruppe V 2 7 Eva Geineder (SGML18) 3:0
24.01.2019 Gruppe V 2 7 Peter Goldschmidt (SGML18) 3:2
18.02.2019 Gruppe V 2 5 Helga Gschanes (LSV10) 3:0
18.02.2019 Gruppe V 2 5 Andreas Pfeffer (LSV10) 3:0
14.02.2019 Gruppe V 2 4 Johann Binder (EDEN8) 3:1
14.02.2019 Gruppe V 2 4 Johannes Toldrian (EDEN8) 3:0
14.02.2019 Gruppe V 2 4 Franz Zidtek (EDEN8) 3:0
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Karl Tasch (KOM6) 2:3
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Norbert Tömör (KOM6) 2:3
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Jozef Petrovic (KOM6) 3:1
08.10.2018 Gruppe V 1 4 Johann Binder (EDEN8) 3:1
08.10.2018 Gruppe V 1 4 Johannes Toldrian (EDEN8) 3:1
08.10.2018 Gruppe V 1 4 Hartwig Wiser (EDEN8) 3:0
25.09.2018 Gruppe V 1 3 Mehmet Ceyhan (UNO4) 2:3
25.09.2018 Gruppe V 1 3 Pal Vincze (UNO4) 3:0
21.09.2018 2. KLASSE B 1 2 Erwin Stürmer (WPAE5) 0:3
21.09.2018 2. KLASSE B 1 2 Marcin Gibala (WPAE5) 0:3
04.09.2018 Gruppe V 1 12 Werner Fleischhart (POSW7) 3:1