Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sabrina Hergenhan, TTC 'CarinthiaWinds' Villach

Nationalität GER
Verein TTC 'CarinthiaWinds' Villach
Spiele 302
Siege 177
Niederlagen 125
Siegerquote 58.6%
RC-Punkte 972
RC-Deviation 171
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 3 Claudia Ming Chen (SVST2) 2:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 3 Sofia Lu Chen (SVST2) 3:1
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Julia Nagy (NEUD2) 0:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Agnes Szabadi (NEUD2) 0:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 1 Isabella Hauer (OTGU1) 0:3
22.04.2016 Relegation 2.Klasse 1 1 Stefan Moser (ANNA4) 2:3
22.04.2016 Relegation 2.Klasse 1 1 Brigitta Muntean (ANNA4) 3:1
15.04.2016 2.Klasse West 2 11 Roman Stingler (KÖTT2) 2:3
15.04.2016 2.Klasse West 2 11 Peter Adlassnig (KÖTT2) 0:3
15.04.2016 2.Klasse West 2 11 Paul Adlassnig (KÖTT2) 0:3
06.04.2016 2.Klasse West 2 10 Wolfgang Pertl (SEEB3) 0:3
06.04.2016 2.Klasse West 2 10 Georg Garger (SEEB3) 3:1
06.04.2016 2.Klasse West 2 10 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:0
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Linda Schedl (OBERP1) 0:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Martina Beck (OBERP1) 2:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Anna Maria Vouk (SGLV1) 1:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Sarah Strohmayer (SGLV1) 0:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
01.04.2016 2.Klasse West 2 9 Harald Strohmaier (VELD6) 3:2
01.04.2016 2.Klasse West 2 9 Hermann Kaltenbrunner (VELD6) 0:3
01.04.2016 2.Klasse West 2 9 Helmut Kusternik (VELD6) 3:0
16.03.2016 2.Klasse West 2 8 Rupert Gasser (NLUD2) 0:3
16.03.2016 2.Klasse West 2 8 Johann Gasser (NLUD2) 1:3
16.03.2016 2.Klasse West 2 8 Siegfried Quantschnig (NLUD2) 2:3
09.03.2016 2.Klasse West 2 7 Jakob Mitsche (VELD5) 3:0
09.03.2016 2.Klasse West 2 7 Peter Steinthaler (VELD5) 0:3
09.03.2016 2.Klasse West 2 7 Mathias Puggl (VELD5) 2:3
02.03.2016 2.Klasse West 2 6 Thomas Gallob (BERG1) 0:3
02.03.2016 2.Klasse West 2 6 Adolf Seywald (BERG1) 0:3
02.03.2016 2.Klasse West 2 6 Michael Pirker (BERG1) 2:3
05.02.2016 2.Klasse West 2 3 Helmut Gietler (VÖLK3) 0:3
05.02.2016 2.Klasse West 2 3 Philipp Obernosterer (VÖLK3) 2:3
05.02.2016 2.Klasse West 2 3 Tobias Prett (VÖLK3) 0:3
28.01.2016 2.Klasse West 2 2 Josef Werginz (THMA) 3:1
28.01.2016 2.Klasse West 2 2 Senad Brajevic (THMA) 3:0
28.01.2016 2.Klasse West 2 2 Rene Köstinger (THMA) 3:0
03.12.2015 2.Klasse West 1 10 Wolfgang Pertl (SEEB3) 1:3
03.12.2015 2.Klasse West 1 10 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:0
03.12.2015 2.Klasse West 1 10 Helmut Risser (SEEB3) 0:3
27.11.2015 2.Klasse West 1 9 Harald Strohmaier (VELD6) 1:3
27.11.2015 2.Klasse West 1 9 Helmut Kusternik (VELD6) 3:0
27.11.2015 2.Klasse West 1 9 Rudolf Hutze (VELD6) 3:0
17.11.2015 2.Klasse West 1 8 Johann Gasser (NLUD2) 3:1
17.11.2015 2.Klasse West 1 8 Siegfried Quantschnig (NLUD2) 3:1
17.11.2015 2.Klasse West 1 8 Rupert Gasser (NLUD2) 3:0
13.11.2015 2.Klasse West 1 7 Nico Witzelnig (VELD5) 3:0
13.11.2015 2.Klasse West 1 7 Mathias Puggl (VELD5) 3:1
13.11.2015 2.Klasse West 1 7 Peter Steinthaler (VELD5) 3:1
02.11.2015 2.Klasse West 1 6 Michael Pirker (BERG1) 3:2