Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Levent Bordo, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis |
Spiele | 514 |
Siege | 244 |
---|---|
Niederlagen | 270 |
Siegerquote | 47.5% |
RC-Punkte | 1424 |
RC-Deviation | 54 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Jozef Spanik (NEUB1) | 3:0 |
16.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Wilfried Lenauer (NEUB1) | 1:3 |
16.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Akos Bohony (NEUB1) | 2:3 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Jochen Hammer (KIRS1) | 1:3 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Helmut Holzbauer (KIRS1) | 2:3 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Josef Kraft (KIRS1) | 0:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Gottfried Leitgeb (HORS1) | 1:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Attila Horvath (HORS1) | 1:3 |
18.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Harald Mann (HORS1) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Friedrich Mejatsch (PINK1) | 2:3 |
10.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Gerhard Janitsch (PINK1) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Abu Halawa Wasef (PINK1) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Rupert Wessely (OBERP2) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Marvin Taschner (OBERP2) | 3:1 |
07.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 2 | Clemens Tomsic (OBERP1) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 2 | Peter Medlitsch (OBERP1) | 1:3 |
07.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 2 | Florian Schmidt (OBERP1) | 0:3 |
30.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Victoria Ehn (HALB1) | 1:3 |
30.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Michael Peck (HALB1) | 0:3 |
30.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Peter Nemeth (HALB1) | 0:3 |
22.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Attila Horvath (HORS1) | 0:3 |
22.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Gottfried Leitgeb (HORS1) | 3:0 |
22.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Harald Mann (HORS1) | 0:3 |
15.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Josef Schabauer (KIRS1) | 3:0 |
15.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Helmut Holzbauer (KIRS1) | 3:1 |
01.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Daniel Baliko (OBWT2) | 3:0 |
01.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Gerhard Puhr (OBWT2) | 3:0 |
01.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Tobias Weninger (OBWT2) | 3:2 |
25.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Robert Lahr (NEUDB1) | 3:1 |
25.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Hermann Brandl (NEUDB1) | 0:3 |
25.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Imre Horváth (NEUDB1) | 0:3 |
18.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Akos Bohony (MATTB1) | 0:3 |
18.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Peter Bohony (MATTB1) | 0:3 |
04.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Marvin Taschner (OBERP2) | 0:3 |
04.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Thomas Pfneiszl (OBERP2) | 3:2 |
02.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 2 | Clemens Tomsic (OBERP1) | 2:3 |
02.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 2 | Florian Schmidt (OBERP1) | 1:3 |
02.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 2 | Philipp Patzelt (OBERP1) | 0:3 |
18.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Jozef Spanik (NEUB1) | 2:3 |
18.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Roman Michlits (NEUB1) | 1:3 |
18.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Wilfried Lenauer (NEUB1) | 3:1 |
03.12.2022 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Attila Horvath (HORS1) | 0:3 |
03.12.2022 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Harald Mann (HORS1) | 0:3 |
03.12.2022 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Gottfried Leitgeb (HORS1) | 1:3 |
25.11.2022 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Josef Kraft (KIRS1) | 3:0 |
25.11.2022 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Helmut Holzbauer (KIRS1) | 1:3 |
25.11.2022 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Jochen Hammer (KIRS1) | 3:2 |
19.11.2022 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Peter Stengg (OBWT2) | 2:3 |
19.11.2022 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Tobias Weninger (OBWT2) | 2:3 |
19.11.2022 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Peter Holper (OBWT2) | 3:2 |