Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rui Chen, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 521
Siege 268
Niederlagen 253
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 1759
RC-Deviation 125
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Kurt Mandl (ENZE1) 1:3
15.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Helmut Laser (ENZE1) 3:0
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Kurt Bartuschek (GUNT5) 3:0
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:0
08.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Simon Oberfichtner (SGEB1) 0:3
08.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 0:3
08.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Jonas Promberger (SGEB1) 1:3
07.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Christian Luginger (SALZ1) 0:3
07.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Andreas Büttner (SALZ1) 2:3
07.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Michael Trink (SALZ1) 0:3
17.03.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Martin Schuster (SGML1) 2:3
17.03.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Matthias Kral (SGML1) 2:3
17.03.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Bernhard Stengel (SGML1) 1:3
28.01.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
28.01.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Christoph Pichler (KAPF2) 0:3
28.01.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 2 David Ye (KAPF2) 1:3
27.01.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Balazs Fixl (SGPP1) 0:3
27.01.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Pavel Weinstein (SGPP1) 1:3
27.01.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Lukas Wenda (SGPP1) 1:3
06.01.2018 Preliminary Rounds 1 2 Tomas Drahotsky (HOKR(CZ)) 3:0
06.01.2018 Preliminary Rounds 1 2 Richard Svab (HOKR(CZ)) 0:3
17.12.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 10 Thomas Müllner (GRS1) 1:3
17.12.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 10 Lukas Nepozitek (GRS1) 2:3
17.12.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 10 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
16.12.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 9 Michael Bernhard (LEO1) 1:3
16.12.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 9 Johannes Schönleitner (LEO1) 3:0
19.11.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 8 Christian Luginger (SALZ1) 1:3
19.11.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 8 Andreas Büttner (SALZ1) 3:1
19.11.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 8 Michael Trink (SALZ1) 2:3
18.11.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 7 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 0:3
18.11.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 7 Simon Oberfichtner (SGEB1) 0:3
18.11.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 7 Jonas Promberger (SGEB1) 0:3
28.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 5 Matthias Kral (SGML1) 3:1
28.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 5 Martin Schuster (SGML1) 1:3
28.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 5 Bernhard Stengel (SGML1) 3:0
21.10.2017 Preliminary Rounds 1 1 Amar Durovic (SARA(BIH)) 3:0
15.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 4 Yuriy Matviychuk (GUNT1) 0:3
15.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 4 Amir Ahmed (GUNT1) 0:3
15.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 4 Marius Mandl (GUNT1) 2:3
14.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 3 Jörg-Peter Pichler (SGGM1) 0:3
14.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 3 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
14.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 3 Alexander Reitner (SGGM1) 1:3
01.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 2 Balazs Fixl (SGPP1) 2:3
01.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 2 Pavel Weinstein (SGPP1) 1:3
01.10.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 2 Lukas Wenda (SGPP1) 3:2
30.09.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 1 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
30.09.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 1 Christoph Pichler (KAPF2) 2:3
30.09.2017 2. Herren-Bundesliga B 1 1 David Ye (KAPF2) 1:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Martin Brandstätter (SFP1) 3:0
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 6 Michael Trink (SALZ1) 0:3