Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Ziller, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 695
Siege 392
Niederlagen 303
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 2055
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Tamas Laczko (SGÜDB1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:1
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 David Klaus (SKFL1) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Martin Brandstätter (FKI1) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Gregor Zafostnik (FKI1) 1:3
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Michael Binder (BIES1) 3:1
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Dmitrij Levenko (BAAC1) 3:2
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
09.02.2020 Elite-League 1 1 Dariusz Steuer (GLIW(PL)) 3:1
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:1
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Christoph Maier (INNS1) 1:3
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Jonas Promberger (SGEB1) 1:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
30.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Michael Binder (BIES1) 0:3
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Amirreza Abbasi (BAAC1) 0:3
20.11.2019 Group C 2 3 Peter Sereda (VYDR) 1:3
20.11.2019 Group C 2 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 0:3
19.11.2019 Group C 2 1 Tomas Koldas (CZEU) 0:3
19.11.2019 Group C 2 1 Vojtech Mynar (CZEU) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:0
13.10.2019 Pool H 1 2 Laurent Oribes (CHAR(F)) 3:2
13.10.2019 Pool H 1 2 Yann Bragado (CHAR(F)) 0:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Christoph Maier (INNS1) 0:3
12.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Jonas Promberger (SGEB1) 3:0
28.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Thomas Daxböck (OBER1) 3:2
05.10.2019 Pool H 1 1 Hanns-Peter Hinsch (SGBG(D)) 3:0
05.10.2019 Pool H 1 1 Michael Riemann (SGBG(D)) 3:0
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Narayan Kapolnek (BAAC1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Krisztian Gardos (INNS1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Jonas Promberger (SGEB1) 3:2
11.09.2019 Group C 1 2 Damjan Zelko (SVNU) 2:3
11.09.2019 Group C 1 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 0:3
11.09.2019 Group C 1 3 Samuel Novota (VYDR) 0:3
11.09.2019 Group C 1 2 Tilen Cvetko (SVNU) 0:3
10.09.2019 Group C 1 1 Radim Bako (CZEU) 1:3
10.09.2019 Group C 1 1 Filip Cernota (CZEU) 1:3
16.06.2019 Elite-League 1 4 Lars Hielscher (VELB(D)) 0:3
16.06.2019 Elite-League 1 4 Patrik Klos (VELB(D)) 0:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Martin Radel (NÖTTV1) 3:2
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Martin Bäuerle (NÖTTV1) 0:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 3 Michael Binder (OÖTTV1) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Michael Seper (BTTV1) 3:2
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Maxime Dieudonné (VTTV1) 3:2
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Miroslav Sklensky (KENN1) 1:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Istvan Toth (KENN1) 2:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
18.05.2019 Elite-League 1 3 Patrik Klos (VELB(D)) 0:3