Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Lercher, SV Schwarzach

Nationalität AUT
Verein SV Schwarzach
Spiele 266
Siege 73
Niederlagen 193
Siegerquote 27.4%
RC-Punkte 826
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ8) 1:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Simon Sams (SALZ8) 0:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Wendelin Zeilner (SALZ8) 1:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Mair (WALS3) 3:0
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Doris Weißenböck (WALS3) 1:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Klaus Hergan (WALS3) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Johanna Stoitzner (MAGI3) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Krafft (MAGI3) 1:3
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerald Hasenauer (ELIX2) 3:1
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Josef Pöllitzer (TAMS3) 0:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS3) 2:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
19.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 6 Walter Mörzinger (WALS3) 0:3
19.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 6 Martin Prossinger (WALS3) 0:3
19.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 6 August Wippel (WALS3) 1:3
01.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Sebastian Appl (GEOR2) 0:3
01.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Reinhard Noppinger (GEOR2) 0:3
01.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Felix Lienbacher (GEOR2) 0:3
18.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 2 Patrick Denkmaier (MAGI3) 1:3
18.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 2 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
18.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 2 Markus Reischl (MAGI3) 0:3
15.11.2018 1.Klasse 1 8 Peter Heil (ELIX1) 0:3
15.11.2018 1.Klasse 1 8 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
15.11.2018 1.Klasse 1 8 Robert Frauenschuh (ELIX1) 1:3
09.11.2018 1.Klasse 1 7 Steffen Biehl (POST2) 3:0
09.11.2018 1.Klasse 1 7 Hannes Lassel (POST2) 0:3
09.11.2018 1.Klasse 1 7 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
19.10.2018 1.Klasse 1 5 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
19.10.2018 1.Klasse 1 5 Richard Krön (SALZ5) 0:3
19.10.2018 1.Klasse 1 5 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:2
11.10.2018 1.Klasse 1 4 Reinhard Noppinger (GEOR2) 0:3
11.10.2018 1.Klasse 1 4 Elias Stättner (GEOR2) 1:3
11.10.2018 1.Klasse 1 4 Sebastian Appl (GEOR2) 1:3
18.09.2018 1.Klasse 1 2 Horst Trepke (POST3) 1:3
18.09.2018 1.Klasse 1 2 Alexander Loitzl (POST3) 0:3
18.09.2018 1.Klasse 1 2 Wolfgang Tauderer (POST3) 0:3
21.09.2018 1.Klasse 1 1 Herbert Schalwich (ACEL3) 0:3
21.09.2018 1.Klasse 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 2:3
21.09.2018 1.Klasse 1 1 Omelan Charewicz (ACEL3) 0:3
11.11.2016 2.Klasse 1 8 Hannes Schlick (BHOF3) 0:3
11.11.2016 2.Klasse 1 8 Franz Brucker (BHOF3) 0:3
11.11.2016 2.Klasse 1 8 Christiane Schwarzenbacher (BHOF3) 0:3
04.11.2016 2.Klasse 1 7 Gebhard Stadler (POST4) 1:3
04.11.2016 2.Klasse 1 7 Herbert Trattnig (POST4) 3:2
04.11.2016 2.Klasse 1 7 Stefano Zito (POST4) 1:3
28.10.2016 2.Klasse 1 6 Thomas Leyerer (JOHA3) 2:3
28.10.2016 2.Klasse 1 6 Nico Freudenthaler (JOHA3) 0:3