Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Baldauf, TTC Lanzenkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Lanzenkirchen
Spiele 271
Siege 146
Niederlagen 125
Siegerquote 53.9%
RC-Punkte 1297
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Laszlo Ille (GALL2) 3:0
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Walter Breitenseher (GALL2) 3:1
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Patrick Antony (GALL2) 2:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:0
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Helmut Simon (SGGM7) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:2
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Markus Tlustos (ANEU4) 3:2
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Gernjak (ANEU4) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Arno Mittermann (ANEU4) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Michael Berger (KOTT1) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:1
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Täubl (SGGM7) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Helmut Simon (SGGM7) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kubicek (SGGM7) 0:3
21.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
21.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:1
21.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Markus Tlustos (ANEU4) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Kallinger (ANEU4) 3:0
06.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Harald Krumpak (ENZE3) 3:0
06.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:0
23.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Alexander Garaus (GUNT8) 2:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 0:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Andreas Bock (STEI2) 1:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 René Freingruber (STEI2) 1:3
09.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Dejan Simic (BIED2) 3:2
09.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Joachim Graf (BIED2) 3:1
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:2
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:0
26.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Robert Varga (GALL3) 3:0
26.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 David Schreiber (GALL3) 3:0
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Katharina Wirth (SGOT4) 3:1
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Christoph Chladek (SGOT4) 3:0
08.12.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:1
08.12.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Harald Krumpak (ENZE3) 3:2
03.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Alexander Garaus (GUNT8) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Andreas Bock (STEI2) 2:3
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 2:3
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Alexander Resch (STEI2) 3:0
11.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Kurt Stoßfellner (BIED2) 3:1
11.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Dejan Simic (BIED2) 3:0
06.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Bruno Matejka (WEIG4) 3:0