Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhard Levonyak, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 140
Siege 63
Niederlagen 77
Siegerquote 45%
RC-Punkte 1028
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:2
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Klaus Zambach (GRIM3) 3:0
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Robert Varga (GALL3) 1:3
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Christian Schönbauer (GALL3) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Karl Bock (STEI2) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Manuel Höller (STEI2) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Walter Breitenseher (GALL2) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Toni Vujicic (GALL2) 1:3
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Walter Grimling (NEUD11) 3:2
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Heinz Gafler (NEUD11) 3:1
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Peschka (NEUD11) 3:2
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Hans Bendl (SGGM6) 3:0
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 1:3
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:2
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Vit Holy (NEUD9) 2:3
30.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Jennifer Henning (NEUD13) 3:2
30.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Hongzu Chen (NEUD13) 0:3
30.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13) 0:3
18.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Patrick Antony (GALL2) 3:0
18.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Toni Vujicic (GALL2) 1:3
28.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 2 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
28.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 2 Marcel Kager (MÖLL1) 3:2
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Andreas Bock (STEI3) 0:3
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Karl Bock (STEI3) 0:3
13.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Chladek (SGOT4) 3:0
13.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 6 Katharina Wirth (SGOT4) 3:0
13.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Suchy (SGOT4) 1:3
09.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 5 Herfried Steiner (ENZE5) 3:1
09.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 5 Michael Großmann (ENZE5) 3:1
13.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Elfriede Reithofer (SGBB10) 3:2
13.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Mohammad Malaz Yasin (SGBB10) 3:1
13.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10) 3:1
22.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 1 Emmerich Grund (MÜNC4) 0:3
22.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 1 Erich Kastner (MÜNC4) 1:3
22.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Pribyl (MÜNC4) 3:0
17.11.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 7 Bruno Matejka (WEIG4) 3:2
17.11.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:0
09.11.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 5 Michael Großmann (ENZE5) 2:3
09.11.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 5 Herfried Steiner (ENZE5) 3:1
09.11.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 5 Hermann Bors (ENZE5) 3:0
20.10.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 3 Giovanni Margaritis (GUNT9) 3:1
20.10.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 3 Sabrina Zemanek (GUNT9) 3:0
20.09.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 1 Erich Kastner (MÜNC4) 2:3
20.09.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 1 Emmerich Grund (MÜNC4) 1:3
30.03.2017 2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) 2 9 Bernhard Klinger (ENZE2) 2:3
30.03.2017 2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) 2 9 Harald Krumpak (ENZE2) 0:3
30.03.2017 2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) 2 9 Dietmar Schinner (ENZE2) 2:3
24.03.2017 2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) 2 7 Timo Lechner (SGOT3) 3:0