Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Affritsch, ASKÖ Landskron

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Landskron
Spiele 286
Siege 144
Niederlagen 142
Siegerquote 50.3%
RC-Punkte 1223
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga West 1 5 Roman Oraze (NLUD) 0:3
22.10.2020 Unterliga West 1 5 Siegfried Quantschnig (NLUD) 2:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Evelyn Schätzer (OSSI1) 1:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Günther Schabus (OSSI1) 3:1
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Sandor Kelemen (OSSI1) 2:3
13.10.2020 Unterliga West 1 3 Gerald Kusternik (VELD2) 0:3
13.10.2020 Unterliga West 1 3 Thomas Jessenig (VELD2) 0:3
25.09.2020 Unterliga West 1 1 Walter Müllner (ALAK2) 0:3
25.09.2020 Unterliga West 1 1 Pawel Guzikowski (ALAK2) 1:3
18.02.2020 1. Klasse West 2 4 Daniela Haas (OSSI2) 3:1
18.02.2020 1. Klasse West 2 4 Christoph Knaller (OSSI2) 3:0
18.02.2020 1. Klasse West 2 4 Bernd Neudert (OSSI2) 0:3
07.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Sandro Bader (SGBU2) 0:3
07.02.2020 Kärntner Liga 2 3 Horst Schätzer (SGBU2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse West 2 1 Ingo Lenz (ALAK3) 2:3
24.01.2020 1. Klasse West 2 1 Peter Stubner (ALAK3) 3:0
24.01.2020 1. Klasse West 2 1 Mario Jammer (ALAK3) 2:3
28.11.2019 1. Klasse West 1 8 Adolf Glöckler (SEEB2) 2:3
28.11.2019 1. Klasse West 1 8 Simon Petscher (SEEB2) 0:3
28.11.2019 1. Klasse West 1 8 Wolfgang Pertl (SEEB2) 3:1
26.09.2019 1. Klasse West 1 1 Mario Jammer (ALAK3) 3:1
26.09.2019 1. Klasse West 1 1 Andreas Oschwaut (ALAK3) 3:1
26.09.2019 1. Klasse West 1 1 Peter Stubner (ALAK3) 3:0
27.03.2019 Unterliga West 2 9 Wolfgang Francisci (BKLR2) 3:2
27.03.2019 Unterliga West 2 9 Heimo Lemberger (BKLR2) 3:1
27.03.2019 Unterliga West 2 9 Karl-Heinz Fabel (BKLR2) 1:3
22.03.2019 Unterliga West 2 8 Bettina Feuerabend (VILL2) 0:3
22.03.2019 Unterliga West 2 8 Dragan Rikanovic (VILL2) 0:3
08.03.2019 Unterliga West 2 6 Thomas Jessenig (VELD2) 0:3
08.03.2019 Unterliga West 2 6 Gerald Kusternik (VELD2) 0:3
06.02.2019 Unterliga West 2 3 Horst Schätzer (OSSI2) 0:3
06.02.2019 Unterliga West 2 3 Siegfried Hofmeister (OSSI2) 3:0
06.02.2019 Unterliga West 2 3 Evelyn Schätzer (OSSI2) 2:3
31.01.2019 Unterliga West 2 2 Roman Pandel (NLUD) 0:3
31.01.2019 Unterliga West 2 2 Rupert Gasser (NLUD) 3:0
31.01.2019 Unterliga West 2 2 Siegfried Quantschnig (NLUD) 0:3
23.01.2019 Unterliga West 2 1 Noah Rainer (ALAK2) 1:3
23.01.2019 Unterliga West 2 1 Pawel Guzikowski (ALAK2) 0:3
26.11.2018 Unterliga West 1 9 Karl-Heinz Fabel (BKLR2) 0:3
26.11.2018 Unterliga West 1 9 Heimo Lemberger (BKLR2) 1:3
21.11.2018 Unterliga West 1 8 Paolo Stibiel (VILL2) 3:2
21.11.2018 Unterliga West 1 8 Kiara Segula (VILL2) 0:3
16.11.2018 Unterliga West 1 7 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 0:3
16.11.2018 Unterliga West 1 7 Gottfried Sapetschnig (DSFA1) 2:3
16.11.2018 Unterliga West 1 7 Christoph Hofer (DSFA1) 1:3
27.11.2018 Unterliga West 1 6 Thomas Jessenig (VELD2) 2:3
27.11.2018 Unterliga West 1 6 Gerald Kusternik (VELD2) 0:3
13.11.2018 Unterliga West 1 5 Primus Spitzer (VELD3) 0:3
13.11.2018 Unterliga West 1 5 Raimund Freithofnig (VELD3) 3:0
24.10.2018 Unterliga West 1 4 Oswald Rust (DSFE1) 2:3